Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Володь, нож понравился. Ноженки красивые. Шовчик хорош. А дальше рука набьётся вообще красота будет.

Леш, спасибо! По сравнению с первыми ножнами -согласен, прогресс есть. Что не может не радовать. Учту все советы в следующих ножнах.
Опубликовано:

Леш, спасибо! По сравнению с первыми ножнами -согласен, прогресс есть. Что не может не радовать. Учту все советы в следующих ножнах.

Главное делать и идти дальше. Я  к коже вообще сперва не знал как подступиться. Первый шов вообще смотреть страшно, потом потихоньку, потихоньку страх пропал. Виктор правильно написал в отношении шва, то что он в самом самом конце делается. Это очень ВАЖНО. Правда я для себя это понял уже методом своих ошибок.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.