Перейти к публикации

Новый мини Сматчет


Пацифист

Рекомендованные сообщения

http://www.boker.de/fahrtenmesser/boeker/special-run/120559.html

 

Вот как Феликс отвечает за слова-года два назад он мне божился,что новых мини сматчетов не будет,типо "фирма не повторяеться".

Оказалось на...л,пардон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, я за лексику гутарю, все нормально. Они все обманывают, могут сделать разновидность и опять выпускать. А-приори не верю никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.boker.de/fahrtenmesser/boeker/special-run/120559.html

 

Вот как Феликс отвечает за слова-года два назад он мне божился,что новых мини сматчетов не будет,типо "фирма не повторяеться".

Оказалось на...л,пардон :)

 

 

да, вот такие у нас новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукоять микарта вроде?

Похоже придеться закупать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фанат минисматчета (хотя у меня его все еще нет) Очередная хотела появилась - теперь хочу 3 сматчета, старый, дамасковый и новый :)

:)

Изменено пользователем Rambo 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дамаск? Из дамаска забыл :)

Я этот нож хоть убей не понимаю..но он красивый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово ! Значит не зря я им письма писал , картинки слал , хоть и сделали не по моему , но хоть сделали :) я счастлив !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финиш клинка странный какой-то. Да и лимитированная серия в 199 штук оптимизма не внушает.

Выпустили бы новую версию серийно...

Иногда и ложь во благо бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smith & Wesson ещё выпускал эту модель. Стоил нож около 20 Евро, точно уже не помню, Реликту купил, он от них тащится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и сейчас на ебее часто валяються за копейки.

Не самый плохой ножик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 199 штук- это нормально. Главное, чтобы старые в цене не падали... :)

Мак- я не в смысле торгануть :) , я так, на будущее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smith & Wesson ещё выпускал эту модель. Стоил нож около 20 Евро, точно уже не помню, Реликту купил, он от них тащится.

Китай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай :)

 

Да. Но по соотношению цена-качество, очень даже приличный девайс. Особенно для тех, кто любит такие вещи с собой таскать. Его на ремень, минисмэтчет на полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле ? :)

Я не против, если господин Эрнст Феликс будет врать таким образом.

Ибо Смэтчет хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Китай, как и Бёкер. Для балды и формы потестить, самое то. А вот к заявленному дамаску отношусь с большим недоверием, думаю у отечественных производителей из Павлово и других городов, как минимум не хуже, а цены ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Для балды и формы потестить, самое то. А вот к заявленному дамаску отношусь с большим недоверием, думаю у отечественных производителей из Павлово и других городов, как минимум не хуже, а цены ниже.

 

Дамастил вроде там был из 12С27, если память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дамастил, то стоить должен дорого.

 

Марок 400 вроде бы он стоил в 1998/99г.г.

 

Точно не помню, я каталоги тех лет Леше Черниговскому отдал.

 

 

 

 

BOKER_553_DAMASCUS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ИМХО, Смитвессоновский на порядок удобнее бокеровского. Рукоятка удобнее в разЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ИМХО, Смитвессоновский на порядок удобнее бокеровского. Рукоятка удобнее в разЫ!

Но надмпиcь на клинке CHINA портит все впечатление , тем более что и баланс не тот , и вообще ...хотя за 20 баксов нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, начнем с того, что СмитВессон, как и Бёкер, не режут ни хрена. Плюс огромная батонообразная рукоятка Бекера сомнительно удобна по сравнению со СмитВессоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, начнем с того, что СмитВессон, как и Бёкер, не режут ни хрена. Плюс огромная батонообразная рукоятка Бекера сомнительно удобна по сравнению со СмитВессоном.

Огромная на обычных АФ, а на Смэтчете такая как на буте. Вообще сам ножик концептуально правильный, но в обычном исполнение не практичный совершенно, исключительно "для души".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, начнем с того, что СмитВессон, как и Бёкер, не режут ни хрена. Плюс огромная батонообразная рукоятка Бекера сомнительно удобна по сравнению со СмитВессоном.

ну блин они же пыряльники , кроме того если очень захотеть то можно даже "собачку" прорезатьобычным АФ 2 без переточки , ну и на крайняк переточить на меньший угол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в обычной стали поучаствовал в заказе.

 

 

 

Так Д2 там стоит.

 

Серия из 200.

 

 

Нормальная покупка на перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.