Перейти к публикации

Просто портмоне


Victor05

Рекомендованные сообщения

 Приветствую всех заглянувших. Хочу выставить на Ваш суд очередную попытку тиснения кожи. Было изготовлено вот такое портмоне. Как получилось судить Вам. Сильно не пинайте,только учусь.

7d6c680efefa1e839ab64ab52a10f5fc.jpg 7f82d44b48e7e7d89a376101d9ea36eb.jpg 6b8b5edfad0e088ad354c57c5bbde5b6.jpg 3a5f63f26b66f2dea13f403978660405.jpg 61d319c4b9ac84a88c288ce4022da377.jpg 39b81a587ce53cd67eab5159b10e441f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего себе "просто"! Просто супер! Тадж Махал сразу узнал, классно сделано. Размытая луна добавляет реалистичности, только месяц бы чуток поменьше уж больно велик, по-моему, хотя может в индийском небе всё так и выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хотел изобразить Тадж Махал.

Получилось... :)

Виктор, а "нецки" еще режешь? Может покажешь что то свежее? Очень понравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы может и резал,но... я опять не в дома и без инструмента,от этого и начал кожей заниматься,самое простое и по инструменту нужен минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. ...А Тадж Бек слабо ?..... 

Вообще то хорошо, и видимо заслуживает бурных аплодисментов, которые в свою очередь могут перерасти в не менее бурный мордобой......Ну не совсем актуально,что ли ,по нашим временам полумесяцы и прочие священные символы Ислама. Игил опять же. ......

Короче . Жалко что Ты опять вне дома. Жалко что без инструмента. Жалко что не режешь. Жалко что......

Информация специально для Тебя :Из крайней командировки привёз трости,"спарку" тс , резные,из священного дерева Ацтеков.Палу Санто. Единственная древесина зелёного цвета. Резчики - колдуны вуду.Резьба с масками,одна мужская с бородой,вторая женская. Сфотографирую - размещу....

Нормально получилось. Понравилось.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слов нет класс! продаваца будет или можно решить под заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная работа.

В продолжении по тиснению, думаю увидим еще много интересного...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.