Перейти к публикации

Из лесу, вестимо


vsevles

Рекомендованные сообщения

Опять фотки. И опять из леса.

 

Поехали, значить, побродить с собакой. А получилось так, что и пофоткать успели, и грибы пособирать. С собой было два ножа. Финский и очень мелкий шведский. Финский для пса палки рубил и позировал перед объективом, тут все как обычно, а шведский... шведский тоже потрудился. Как? Смотрите сами.

 

post-338-084663000 1286106123_thumb.jpg

post-338-052722300 1286106124_thumb.jpg

post-338-032201300 1286106127_thumb.jpg

post-338-008130600 1286106128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Я всегда говорил: самый загрибной (в смысле "за грибами") нож :D Им бы еще веточку застругать ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, так он не только ЗАгрибной, он еще и РАЗгрибной. В смысле, разделочный грибной. :D Дома инициативу то по грибам другой такой же швед перехватил! :)

 

post-338-085651300 1286107947_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если готовлю (нечасто) то без него не обхожусь. Хоть луковицу почистить, хоть чеснок - морковку на плов кубикам порубить. Кухонники отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

очаровательный пес.

Стас, а нафига тебе тампон понадобился:

вродеж и кора была и веточки тоненькие.

и желтый ножик забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очаровательный пес.

Стас, а нафига тебе тампон понадобился:

вродеж и кора была и веточки тоненькие.

и желтый ножик забавный.

 

Пес серьезен не по годам. :) Тампон - попробовать. Я сухой, без пропитки еще не пользовал. Да и береза сырая попалась. В общем, не помешал. Ага, желтенький Компактик от ЕКА. Подарок нашего общего знакомого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! :) Смотрю все пришлось, и подсумок трофейный тоже :)

А вот эти голубые глаза ... Стас, не ревнуй, но я тоже в этого пса влюбляюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! :) Смотрю все пришлось, и подсумок трофейный тоже :)

А вот эти голубые глаза ... Стас, не ревнуй, но я тоже в этого пса влюбляюсь :)

 

Все пришлось. Все. :D Дык, а чего мне ревновать. Где мы, а где ты. :) Шучу. Приезжай, вместе в леса уйдем. :)

 

post-338-053281300 1287314383_thumb.jpg

 

А пес сегодня убегался. Спит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разве можно так издеваться? Пойду сосиски жарить... на сковородке...

Собак потрясающий :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на сковородке вкус не тот ...

 

как картоха, после костерка вытащенная из золы да с крупной солью да под вечернюю природу

Господа, вы звери, господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барбос так и говорит всем кто лежит на диване: завидуйте мне :)

 

Саш, здесь на форуме таких недиванных много. Камрады, помнится, выкладывали фотки своих питомцев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, где вы все эти маленькие Эки берете? На Баджере их перманентно нет!

 

Так ведь дарют же. Дарют нам безЕКАшным. :) Кстати, на Баджере можно заказ оставить на то, чего нет в наличии. Надо Вам с менеджерами пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь дарют же. Дарют нам безЕКАшным. :)

 

Завидую по-хорошему. :)

 

Кстати, на Баджере можно заказ оставить на то, чего нет в наличии. Надо Вам с менеджерами пообщаться.

 

Общался. Видимо, непруха у меня какая-то - получается, что то ножей на складе нет (чаще всего), то денег на них (не будешь же одного малыша выписывать, доставка дороже выйдет), то вообще желания чего-то покупать (бывает и такое). Сам виноват, конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, всему чесному собранию. Вот и я сюда добрался, принимайте, коль на то Ваша ласка :)

vsevles, шикарный пёс!

У меня вопрос по Ахти, с которого темка начиналась: мне такой хороший человек задарил не так давно, вот думаю, как там рукоять себя ведёт, варить нужно или и так хорошо? А то режик сам в лес просится, а у меня как раз в ноябре отпуск (на конец то, отпустили, изверги) и угваздать его сильно не хочется.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vsevles, прошу прощения, не хотел оффтопить, просто интересно мнение пользователя по данному ножу.

 

Дмитрий, свой ничем не пропитывал. Вроде нормально все. Вы фотографий своих подкиньте, как Ахти в лесу попробуете, а то что-то я один тут пока отдуваюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, здесь на форуме таких недиванных много. Камрады, помнится, выкладывали фотки своих питомцев. :)

ну я то абсолютно диванный :)

хотя тянусь к чаще леса :) вот только один не хочу а семья пока не в состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) А, так ты и про людей тоже. Я думал про собак. Ну так подрастайте скорей и вперед. В чащу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про людей именно :)

 

пока только если что с каляской в чащу то пердолить :) ну или на руках тащить - что пари 14кг уже сложновато - одной рукой сынулю - другой рукой ножом выживать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или на руках тащить - что пари 14кг уже сложновато - одной рукой сынулю - другой рукой ножом выживать :)

все лето регулярно примерно с таким же весом прогулки совершал по несколько км - на шею посадил и вперед (а где и своими ногами пройдет); сейчас километровые прогулки обычное дело - по лесу пройтись, в дальней точке на костерочке (или попутно щепочницу/спиртовку затестить) - чаю согреть и домой

 

с коляской вообще красота была - по дороге "туда" засыпал, а "там" я чуть в сторонке из пневмы упражнялся вволю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока спал в коляске - действительно была ляпота

 

сейчас с одной стороны непоседа - с другой стороны на руки хочет. на шею сажать - не очень любит да и я как то нервничаю.

 

зы. моему полтора года. думаю после двух как раз к лету следующему будем активно практиковать лесные прогулки, только надо от клещей привиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.