Перейти к публикации

"Молоток" закрывается


Uwin

Рекомендованные сообщения

С удивлением узнал вчера, что закрывается старейший в России интернет-аукцион "Молоток".

 

 

 

Molotok прекращает работу!

 

Уважаемые пользователи!

 

20 августа 2015 года торговая площадка Molotok прекращает свою работу.


Доводим до вашего сведения, что 16 июля 2015 года прекращается перевыставление лотов

 

Лично для меня это большая потеря. На Молотке можно было найти много интересного, и не только по ножам. Да и продавалось там то, что не уходило на форуме. Пока не знаю, куда может переместиться торговля по нашей тематике с Молотка. Есть у нас другие приличные аукционные площадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде у одного из акционеров есть более прибыльная площадка Авито. По ножам на ней пусто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде у одного из акционеров есть более прибыльная площадка Авито. По ножам на ней пусто?

Ножи то есть. Но это не аукцион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avito - доска объявлений. Ни аукционов, ни хоть какой-то защиты продавцов и покупателей, ориентирован на личные встречи внутри города. Типичная барахолка, а у Молотка была совсем другая целевая аудитория. Странно, что Молоток сворачивают как нерентабельный. Там такое количество сделок ежедневно было, да и раскручен он был очень хорошо. На Авито, кстати, за размещение частных объявлений и продажу ничего не берут, а на Молотке с каждой сделки процент капал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все рейтинги с нуля... Эх, у меня там предметы на примете были... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в отпуске был, пропустил. На Мешке кое-кто с Молотка уже есть. Фуфельные НР-ы уже во всю продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вроде замена: "Мешок" http://meshok.ru/

продаваны с молотка там замечены

Нашёл там интересный лот: http://meshok.ru/item/27973933_А_Мак_Военные_ножи_и_кинжалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Мешке кое-кто с Молотка уже есть. Фуфельные НР-ы уже во всю продают.

Ну, тогда все в порядке. А то я уже переживать начал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.