Перейти к публикации

НР-40 (НА-41)


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день!

Эдуард, хотелось бы заказать  нр40 с матовым клинком, рукоятью и ножнами проваренными в льняном масле  с воронёными перекрестием, колпачком и устьем на ножнах

Прошу уточнить:

правильно ли я понимаю что вид рукоятки и ножен будет как на первой фотографии (взял из поста камрада выше в этой теме), матовый клинок - как на второй фотографии (взял из соседней темы про артельный нож).

возможна ли заточка щучки

изготовление прямых спусков

цену

 

на40.jpg

 

image.jpeg

Изменено пользователем Крыжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Крыжик сказал:

Добрый день!

Эдуард, хотелось бы заказать  нр40 с матовым клинком, рукоятью и ножнами проваренными в льняном масле  с воронёными перекрестием, колпачком и устьем на ножнах

Прошу уточнить:

правильно ли я понимаю что вид рукоятки и ножен будет как на первой фотографии (взял из поста камрада выше в этой теме), матовый клинок - как на второй фотографии (взял из соседней темы про артельный нож).

возможна ли заточка щучки

изготовление прямых спусков

цену

 

на40.jpg

 

image.jpeg

Добрый день, Алексей!

НА 41 делаем с вогнутыми спусками, как на златоустовских, артельные - с плоскими спусками.

Проварка в масле каждый раз даёт разный оттенок, но можно проварить потемнее или посветлее.

Клинок можно сделать любой: с плоскими спусками или с вогнутыми, Вам решать в какой комплектации хотите Опишите все нюансы и запустим в производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, добрый день!

Хочу заказать у Вас НА 41(НР 40)

НР в чёрном исполнении с воронёными перекрестием, колпачком и устьем на ножнах.

Что еще для заказа нужно сделать?

С уважением, Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, nubian сказал:

Эдуард, добрый день!

Хочу заказать у Вас НА 41(НР 40)

НР в чёрном исполнении с воронёными перекрестием, колпачком и устьем на ножнах.

Что еще для заказа нужно сделать?

С уважением, Олег

Ответил в л/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 11:01, Эдуард 69 сказал:

Добрый день, Алексей!

НА 41 делаем с вогнутыми спусками, как на златоустовских, артельные - с плоскими спусками.

Проварка в масле каждый раз даёт разный оттенок, но можно проварить потемнее или посветлее.

Клинок можно сделать любой: с плоскими спусками или с вогнутыми, Вам решать в какой комплектации хотите Опишите все нюансы и запустим в производство.

Хотелось бы взять НА-41 с прямыми спусками, заточенной щучкой, обработка клинка матового цвета с воронёными перекрестием, колпачком и устьем на ножнах

Цвет дерева хотелось бы немного потемнее, тот что выше на фото артельного ножа был бы идеален, . Готов внести предоплату.

зы Кажется понял почему не могу написать Вам в лс. Сейчас решаю вопрос))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, добрый вечер! Писал Вам 11 февраля. Ответьте, пож-та, мне  в л/с. Вам в личку не могу отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, gukrsmersh72 сказал:

Я понял  И каким образом я могу заказать изготовление НР-40? 

Этот вопрос полностью находится в зоне ответственности "Сибирского клинка".

 

Как минимум, вы с Эдуардом можете общаться в этой теме. Но лучше приватно. Либо он вам в личку напишет, либо вы ему. Ну написали в теме раз, ну два, это приемлемо. Больше уже странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, добрый день!

В июне-июле 2020 года заказывал и получил НА-41(НР-40). Очень доволен. Брат у меня увидел-хочу, говорит, такой. 

Можно заказать ещё НР-40, не черный только, а просто рукоять и ножны проваренные в масле, как я заказывал. Сколько будет стоить и сроки изготовления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.