Jump to content

Recommended Posts

Posted

Это была эпопея месяца на три, получилось со второго раза, первая проковка пошла в отвал. Теперь думать, что это будет ...

IMG_7571.jpg

Posted

Совет

Бесплатный ! 

3 кайкена !!!

Маленькую такую серию,ни на что не похожую.

 

С ножом такой длины ни по городу,ни в гости.А с кайкенами Ты везде желанный гость.

И мяса порезать,и лимончик, да и кончик у сигары.....

Posted

 

 


Шабля будя! 

 какая у АА нахрен сабля???он их режеть вечно....

даешь катану!!!!

Posted

 

 

С ножом такой длины ни по городу,ни в гости.А с кайкенами Ты везде желанный гость.

И мяса порезать,и лимончик, да и кончик у сигары.....

Ну... еще можно ночью выйти на улицу...денег попросить :)​ 

Posted

 

 


Булата не вижу.

??????????? я пока тоже ....

Я вот тоже гляжу на эту хрень и думаю, а не порезать ли мне ее на кусочки .... но жалко, такой длины сделать это вам не козявки на морозе щелкать.

Posted

Нуу... началось :)  "Порезать" и... наделать маленьких ножичкоф?  :) ...Что, в гондурасе нет возможности забубенить сабельку? :blink: Было бы всем интересно...

Posted

Нужно резать ! не ждать перитонита !

Posted

??????????? я пока тоже ....

Я вот тоже гляжу на эту хрень и думаю, а не порезать ли мне ее на кусочки .... но жалко, такой длины сделать это вам не козявки на морозе щелкать.

 

Для начала слегка шлифануть и протравить. Хотя бы участок. Может там такой булат, что и париться с длинным клинком незачем.

Posted

 

 


даешь катану!!!!

Поковка то на катану не сильно согнута? А интересно было бы! Так ведь порежет...

Posted

А кто сказал, что это клинок на катану?  Протравим, конечно, дайте срок. 

Posted

 

 


А кто сказал, что это клинок на катану?  Протравим, конечно, дайте срок. 

хорош пилить!!! :D

даешь длинномер!!! :ph34r:

Posted

Как им у телевизора крутить?

Posted

Нормально всё будет. Я вон кусок люстры отхреначил и ни чего,...вторая половина еще полгода светила.  (жена была просто счастлива....минут 15 слушал поток восхитительных выражений)

....Сейчас правда не махаю, потолки натяжные жалко.  :D

Posted

 

 


Как им у телевизора крутить?

а на хрена у телевизора-то?

у Тебя залив рядом.

глядь и имбицилов в разы меньше станет :ph34r:

Posted

Ага, а как его в карман спрятать, когда на залив пойду? Там имбецилов как песка в пустыне, как навалятся скопом?

Posted

 

 


Ага, а как его в карман спрятать, когда на залив пойду?

А как Маклауд саблю таскал? :)

Posted

Насмешники .... точно попилю нахрен.

Posted

Правильно! А то ещё примут за экс-ги-би-ци-о-нис-та  :D

 

post-458-0-02159800-1433712672.jpg

Posted

 

 


А как Маклауд саблю таскал?

Маклауд и в футболке умудрялся катану скрытно носить. Четыре века тренировки. :D

Posted

Вакидзаси +кайкен  - толерантный вариант)

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.