gkeu Опубликовано: 22 мая 2015 Опубликовано: 22 мая 2015 Приветствую. Попался в руки китайский ножик...найден на берегу. Или потерян или...выброшен :D Сунул в шмурдяк - пригодится в кулацком хозяйстве. Был цельнометалический, с намоткой паракордом, с "зубами" на обухе...в общем все как положено ужоснаху :) На досуге порезал его болгаркой в такой вот ножик. Сталь - китайская секретная. Рукоять - русская рябиновая.
gkeu Опубликовано: 22 мая 2015 Автор Опубликовано: 22 мая 2015 Все больше и больше люблю рябину...Даже больше чем сувель :)
Северянин Опубликовано: 23 мая 2015 Опубликовано: 23 мая 2015 Я уж прям хотел спросить - иде таких китайчат с ручками выпускают. :D Хорошо вышло!
Эмир Опубликовано: 23 мая 2015 Опубликовано: 23 мая 2015 Все больше и больше люблю рябину. Ага, весьма недурно выглядит. Это её естественный цвет? При сушке сильно "трещит"? Даже больше чем сувель :) "Ви таки не верно ево готовите" :D .
gkeu Опубликовано: 23 мая 2015 Автор Опубликовано: 23 мая 2015 Тимур, рябина чуть под тонирована. При сушке может треснуть по торцам, но не глубоко. Отпиливаешь 3-5см, дальше целая как правило.
Cold Опубликовано: 23 мая 2015 Опубликовано: 23 мая 2015 А больстер из чего? Неужели из люминия? По цвету похоже... И рябина чем пропитана?
Ren Ren Опубликовано: 23 мая 2015 Опубликовано: 23 мая 2015 Отличная работа! Назвать китаем язык не поворачивается.
Dragony Опубликовано: 23 мая 2015 Опубликовано: 23 мая 2015 Размеры примерно какие? (хоть коробок спичек рядом, "для примеру" :) )
gkeu Опубликовано: 23 мая 2015 Автор Опубликовано: 23 мая 2015 А больстер из чего? Неужели из люминия? По цвету похоже... И рябина чем пропитана? Да, больстер из люминия ;) Много его у меня :) ...Рябина пропитана морилкой "клен", потом шлифована до 2000й и сверху прошел "арегоном". Все под карнаубой и шел-лаком. Отличная работа! Назвать китаем язык не поворачивается. Спасибо. Размеры примерно какие? (хоть коробок спичек рядом, "для примеру" :) ) Блин...не обмерял. Думал китаец никому не интересен будет. Завтра ужо теперь... Клёвый! А донора не покажете? Искал в инете донора...не попался. Да простой футанг, с обмоткой по рукояти, с зубами и дырками какими то по обуху. Отрезал всё...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас