Перейти к публикации

В поиске.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

. Всё ищу свою форму ножа. Стиль клинка выработал, а вот стиль рукояти всё никак не могу найти.  Вот и сегодня немного поработал. Что-то нащупал. Правда немного усложнил задание. Не с дерева начал, а сразу с камня. Клинок - 9ХФ, Рукоять - жадеит, на навершии - нефрит. Больстер - бронза.  Приблизительно это выглядит так.

post-586-0-75460800-1431864719_thumb.jpg

post-586-0-15837500-1431864734_thumb.jpg

post-586-0-02931300-1431864748_thumb.jpg

post-586-0-75819300-1431864763_thumb.jpg

post-586-0-74526900-1431864776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас специально просмотрел ваши ножи,клинки точно узнаваемы и рукояти тоже ,только на этой клюв слишком загнут,но даже это не мешает опознать ваши нож.

Упор хочется небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, а чё искать то? Среди сотни разных ножей, ваш узнать не сложно...Значит он уже есть...стиль то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня мой нож, если при взгляде на него скажу "Ух ты!"   :) А так ещё времени для поиска ещё много. Да и не интересно останавливаться на чём-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда нужно забыть то, что делалось раньше и забубенить что нибудь совсем не в своём стиле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а вот стиль рукояти всё никак не могу найти
на этом ты его точно не нашел.

Эта рукоять, в сравнении с ранними работами, совсем не удалась.

Вид сбоку вызывает грусть.

Боюсь, что ты уже пошел по принципу "лучшее - враг хорошего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,,Как то, Брюса Ли,спросили:

-Как называется ваш стиль боя..? 

Он ответил:

-Это стиль, без стиля...,,

 

У вас же, стиль есть!

Ваши работы узнаваемы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По форме не скажу, по фактуре - для камня хорошо подойдет огранка под кристалл со шлифовкой. Попробуйте как-нибудь для рукоятей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет дядя Вася,стиль у тебя есть,ну если хочешь что то другое попробуй сделать рукоять с гранями,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.