Jump to content

Recommended Posts

Posted

Привет дружной компании.


Итак представляю прошлогоднюю работу.

 

 

Клинок Лаури 125 мм углеродка .Длина 125мм
ширина 20мм
толщина 3,2мм
твёрдость (рк) 58HRC

Больстер латунь-белая фибра+ оливка+тыльник расклеп +два доп.штифта.
Общая длина 245 мм.
Рукоять оливка+тиковое масло+силиконовый шеллак.

Ножны ленивые,кожа хим.дубления,гибкий подвес,желатин.


По больстеру и тыльнику шагрень.

Ножны хим.дубления+желатин,фурнитура.

post-1311-0-09460100-1431364946_thumb.jpg

post-1311-0-84469700-1431364966_thumb.jpg

post-1311-0-62879100-1431364993_thumb.jpg

post-1311-0-59840800-1431365008_thumb.jpg

post-1311-0-85733000-1431365040_thumb.jpg

post-1311-0-90169600-1431365067_thumb.jpg

post-1311-0-48677000-1431365100_thumb.jpg

post-1311-0-45262100-1431365123_thumb.jpg

Posted

Хорошо. Олива чем то на рябину похожа, только рябина кудрявее...

Posted

А мне ясень напомнила... Чем то, структурой.

А ножичек понравился.

Posted

Мне нравится Лаури, особенно PT серия. Хороший нож. Только я б к тыльнику поуже сделал, боченок ведь!))

 

Соглашусь конечно по тыльнику,но интересны размеры его,какие д.б. ?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.