Перейти к публикации

Якут ПЕТРОглиф ,Scrimshaw ...


mergen

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня!...Очередной нож ...клинок р6м5 - 22Х3,5Х115 ,рукоять и ножны -стабкарелка(должна была быть с синевой ,но наложение на желтый цвет...) и расткожа.Проставка -"слошарик" с петроглифами(олени бегут на зеленое пастбище  :) ...)

P4022209_240.jpgP4022212_240.jpgP4022217_240.jpgP4022251_240.jpgP4022242_240.jpgP4022250_240.jpgP4022269_240.jpgP4022214_240.jpgP4022229_240.jpg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура я первый :) Не знаю как якутоманам,но мне понравился классный вышел,вот только эта синева портит,хотя может это на фото так,а в живую по другому выглядит.

Блин пока печатал опоздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А ТТХ ножа можно?

Рукоять-130(у клинка 19Х28,тыльник-20,5Х32) ,нож в ножнах -260...,за клинок я писал в первом посте...-клинок р6м5 - 22Х3,5Х115 ,

 

 

,вот только эта синева портит,хотя может это на фото так,а в живую по другому выглядит.

 

Зеленый цвет - трава после зимы  :D ,олешкам кушать надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вонаночё! Это мох по кличке ягель. Я то грешным делом подумал дети баловались и зелёнку разлили. Даже посочувствовал, человек старался и все труды на смарку. Тёмный я человек, зелёнку от ягеля не отличаю. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, по мне так веревочка все портит :( ...Бедненькая какая то...Кожаную плетеночку бы. А так все здорово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, по мне так веревочка все портит :( ...Бедненькая какая то...Кожаную плетеночку бы. А так все здорово. 

Не спорю насчет плетенки...ну нету у меня ,черная вроде бы где-то ,но не в цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.