Перейти к публикации

Трое танто.


мак

Рекомендованные сообщения

Была кучка опытных клинков от КМ2000 на разных стадиях изготовления, они были сняты для статьи и .... пущены в дело, для одного нашлась оригинальная рукоять, остальные оделись в фантазийные рукояти. Титан, самшит, тайгервудс, серебро.

S---CRW_7002.jpg

IMG_6740.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай шайтааан!!!...Супер!!! Клепочка только на верхнем гульнула че то...Хочу верхний :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!

Ни знаю в точности как там классические,но эти сильно понравились.

Им бы под стать ножны из тех же деревях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на верхнем третий сверху клин, там дырочка вильнула ...

Ну да...я так и понял...А размеры можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие мериканцы в японском стиле! А вообще-то танто - он. Кенжик, но ни в коем разе не ОНО. <_<  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатные тантоиды получились. Рукояти только на шпильках крепятся или на эпоксидке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Все разборное как японские мечи.

Это правильно - экспериментальные клинки ещё могут пригодиться в первозданном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На клинках такого типа, самое неудобное выводить спуски на острие. Сторона короткая и параллельно иногда не получается. Вот с острия и начинаешь тогда, ну а длинной стороной заканчиваешь. Вот почему я и не люблю американезированные танто.  И не только из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тадысь ой! Всё понятно. У меня ученик с этими спусками мучается в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.