Jump to content

Steel Will 1510 Gekko

asi
 Share

Recommended Posts

• Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Проще тогда купить что-то от Урал edc - силуэт как у их ножей получается. Да и там можно подточить - рукояти то все в токсике - доработку и не заметно будет :)

напрямую у мастеров стало доступнее, только ждать долго.

а на вторичке цены задрали по самое небалуй. дешевле тут купить. 

После банки обнаружил три-четыре поблёскивания на РК, оказались микро замины, которые быстро исправил с помощью мусата. Нож продолжает брить как и до прогулки в лес. Алюминивая банка оставила пару царапин на правом спуске :blink: , чего после консервы даже не было. Предпологаю, что это налип алюминий.

Завтра притащу картон с работы...... ;)

Порезал коробки, после последней РК полностью блестела, очень даже равномерно. Не загнулась, не выкрошилась, просто стёрлась. На резанье картона это не сказалось, а вот газетки-бумажки уже не так резал. На спусках появилась куча мелких царапин. Песок,которого в картоне куча, делает своё дело исправно. :)

post-7568-0-00987000-1425312955_thumb.jpg

Порезал коробки, после последней РК полностью блестела, очень даже равномерно. Не загнулась, не выкрошилась, просто стёрлась. На резанье картона это не сказалось, а вот газетки-бумажки уже не так резал. На спусках появилась куча мелких царапин. Песок,которого в картоне куча, делает своё дело исправно.

Картон - это напряг для ножа, одназанача. Я резал без песочка, нож оч хорошо держался, но есессно подсел; поправился на тирангле довольно шустро.

Евгений, фото супер :)

Я большую коробку этим ножиком уже разбирал на кусочки - не было таких царапин! И нож подсел, но НЕ так чтобы до блеска РК. Похоже картон совсем суровый попался. Или может на нём был прилипший песок?

Не, картон новый, каробки на моём оборудование клеились. Просто в состав самого картона добавляется песок для прочности, в один больше, в другой меньше. После первой коробки Гекко тоже ещё прилично резал. :)

На этом хочу закончить свою часть этого пассараунда. Ещё раз хочу поблагодарить всех людей причастных к этому. Надеюсь это был не последний раз. Если что-то не понравилось, пишите, ну и что понравилось пишите тоже. Учту и в следующий раз обещаю сделать лучше. ;)

В конце хочу сказать, что нож понравился. Хорошая сталь, с отличной ТО, аккуратно всё сделанно. Универсальность, удобство и надёжность в использовании. Нормальный рабочий нож. Для тех, кому нужна не только функциональность, но и детальная точность исполнения, наверное не раздумывая заплатят заявленную цену. Для себя, скорей всего, тоже взял бы Гекко 1510, если-бы это был мой первый рабочий нож. Из недостатков, лично для меня, это плосковатая ручка для рабочего ножа по моей руке и высоковатая цена, тоже по моему кошельку.

Нож будет заточен, и если никто больше не изъявляет желания продолжить пассараунд, будет в ближайшее время отправлен назад Александру.

Если что, шлите ножи пачками, постараюсь все наглядно угробить. :)

Да! Шли назад, а то у вас такие видио и фоточки, что самому захотелось опять потестить

вернулся нож ко мне.

Евгений, спасибо что заточил! теперь надо тестовый материал насобирать )))))