Перейти к публикации

Зигги

Рекомендованные сообщения

590(CHF) швейцарских франка, но правда не знаю это цена для продавцов или конечных покупателей, вообщем надо ориентироваться на эти цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, там условно коллекционные 5 ножей (которые с деревянными накладками соответствующими континентам, где продают Wenger) и три обычных ножа с обычными накладками какие можно купить в любом магазине. Я в начале загорелся , но подумал и пока моя "жаба" запретила покупать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так? Ведь с 30 января 2013 Wenger уже ничего не производит!

 

P.S. Где продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так? Ведь с 30 января 2013 Wenger уже ничего не производит!

Кто это Вам такую ерунду сказал? Очень даже производит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.victorinox.com/ch/content/news_page/nc_Victorinox_Wenger-Press

Ножи Венгера действительно скоро не будут продаваться под именем Венгера. По последним известиям из Швейцарии, "ре-брандинг" произойдёт где-то в конце 2013 или начале 2014 года. Какие модели выживут и станут Викториноксами а какие погибнут пока неизвестно даже в Делемонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть до этого момента (ребрендинга) - Wenger продолжает выпускать свои ножи в обычном порядке? Если да - то это радует!

 

Подскажите, на каком сайте опубликована сия новость (выпуск 8 ножей)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где не знаю, мне прислали предложение из одного интернет магазина, зная что я Wenger страстно коллекционирую :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на австралийском сайте Wenger уже отсутствуют ножи... только часы и бутылки для воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, если вдруг вас заинтересует (читал ваши обзоры по wenger-овским ножам на ганзе), да и всех остальных - и если вы вдруг не в курсе, то я нашел недавно один интернет-сайт (Москва/Питер + пересыл), который торгует  на мой взгляд по очень заманчивым ценам венгеровскими ножами. Например EvoWood S557 вместо обычных 4300 в остальных магазинах, стоит там 2645, а Evolution S54 - по 3750 вместо 6500.  Один раз уже заказывал у них (EvoWood S557)  - все хорошо. Правда доставляют долго. Ждал 4 дня.  Сейчас сделал второй заказ (на 3 ножа) - срок доставки уже неделя. Везут что ли под заказ откуда-то...

 

Открыто cсылку не публикую - может быть это запрещено правилами форума (я здесь недавно - еще не в курсе). Пишите в личку.

Модераторам:  это не реклама. Сам потихоньку собираю вены с виксами. Просто делюсь ссылкой.

 

P.S.  Если вдруг такие цены окажутся действительно низкими - то прошу сразу все в том магазине не раскупать :)))) - у меня там на очереди еще 3 вена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Где не знаю, мне прислали предложение из одного интернет магазина, зная что я Wenger страстно коллекционирую :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мы со Степаном не против, ссылка полезная, давайте так - как вам заказ прийдет и будет понятно, что доставляют точно, публикуйте. Степ ты как, не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Victorinox опубликовано приглашение присылать (до 28 апреля) свои вопросы касательно бренда и продукции. Обещают видео-ответы.

http://baselworld.victorinox.com/?utm_source=Timepieces&utm_medium=MainBanner&utm_campaign=BW13

 

 

Самое время спросить о будущем линейки Wenger-овских ножей. Если кто владеет аглицким - пожалуйста, спросите!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мы со Степаном не против, ссылка полезная, давайте так - как вам заказ прийдет и будет понятно, что доставляют точно, публикуйте. Степ ты как, не против?

  • Да, не против
  • Нет, не против

А вот участвовать в похоронах бренда (присылать... ответы...) не имею ни малейшего желания, мне был дорог Венгер каким он был, со всеми его заскоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всецело поддерживаю (про чувства, заскоки и прочее) - но пребывать в неведении - дело последнее, имхо. 

Надежда умирает последней... мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос о судьбе веновских технологий и моделей все же задал. Уж не знаю - поймут ли там мой подмосковный английский :). В качестве отписки на вопрос приходит письмо с ответом Оливера (или Оливье) о том, что он дескать не в офисе (уехал на Baselworld) и вернется в офис только 6 мая. И уже тогда конечно же всенепременно ответит. :)  Ждем.

 

Сейчас блог (http://baselworld.victorinox.com) достаточно активно пополняется различными материалами о собственно стенде Victorinox на данной выставке и новинках в линейке часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос о судьбе веновских технологий и моделей

На это, я думаю, доподлинно и честно никто не ответит до самого наступления "времени Ч". ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На это, я думаю, доподлинно и честно никто не ответит до самого наступления "времени Ч". ИМХО.

 

Наверняка .... но лучше сделать и сожалеть, чем  не сделать.

 

А уж тем более учитывая на какой вопрос они ответили первым на этом сайте.... "Что означает имя Victorinox?" - то надежд никаких :) - но тем не менее.

 

 

 

P.S

Выставка окончилась. Ответили на 8 вопросов (очень общих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 700 баксов. Немало. Хотя, за 8 коллекционных ножей...

А вот какой набор... за сопоставимую сумму можно купить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно интересный набор накладок из G-10 с клипсой из нержавейки, для 111мм Викториноксов, предлагает...   Lion Steel Италия.  :) Точнее, изготовил по заказу швейцарского Polizeibedarf. На фото - прототип. В оригинальных накладках нет зубочистки и пинцета. Здорово, но дороговасто, 43 с половиной швейцарских франка. Нож в комплект не входит.

post-182-0-27660800-1367576404_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-го мая открылся e-boutique Victorinox, специализирующийся на продаже продукции, разработанной специально для Англии. Среди прочего, можно приобрести лимитовые версии Спартана (900 шт) и Миничампа (500 шт) в оригинальной раскраске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.