Перейти к публикации

Scuba Demo.


мак

Рекомендованные сообщения

То есть производили до тех пор, пока Вы не пополнили им свой арсенал.... А зря перестали. Весьма приятная практичная и симпатичная штучка. А что теперь творят взамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть производили до тех пор, пока Вы не пополнили им свой арсенал....

Ага, почти .... а ничего не творят такого типа. Вот про него инфа: http://www.sogknivescollectors.com/scuba-demo-ssd89.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответы. Там написано что после войны с нашими вьетнамцами остался только 1. Неужто.....

Раньше Вы, товарищ Мак, хорошее в людях искали, а теперь рассуждаете вроде Чёрного Абдулы. :-)

А чёрный аналогичен по функциям, но нет в нём такой радостно-яркой нарядности и празничной красивенькости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...ващет эти итальянские дайверские ножики шибко разноцветные и "красявыи"...только твердости никакой...Исключительно подводный инструмент...И ведь - что характерно - даже на лодыжку ножны на резинках крепятся - чтоб держались - а волоса не защемлять...Scuba Pro - не хухры-мухры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...ващет эти итальянские дайверские ножики шибко разноцветные и "красявыи"...только твердости никакой...Исключительно подводный инструмент...И ведь - что характерно - даже на лодыжку ножны на резинках крепятся - чтоб держались - а волоса не защемлять...Scuba Pro - не хухры-мухры

Это не итальянский нож и к пловцам он не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответы. Там написано что после войны с нашими вьетнамцами остался только 1. Неужто.....

Это из оригинальной партии ножей. Потому как американский отряд, ими вооруженный, сгинул в полном составе.

Но по единственному оставшемуся СОГ сделал серию - представителя которой мы тут и видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто , зная Андрея Артурыча, можно предполагать что он достал тот самый единственный экземпляр, который не попал во вьетнамские коллекции. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в магазинчиках армейского снаряжения (aic.lt) продаются СОГи с очень похожими ркчками, и называются они ножами , офицальностоящиминавооружении амерских моркотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называются .... маркетинг. 

http://www.sogknivescollectors.com/seal-2000-knife.php - вот этот официально.

На всякий случай, вот полный перечень актуального и снятого с вооружения личного оружия штатников, чтобы снять все вопросы:  http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_individual_weapons_of_the_U.S._Armed_Forces

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто , зная Андрея Артурыча, можно предполагать что он достал тот самый единственный экземпляр, который не попал во вьетнамские коллекции. :-)

А было бы круто достать другой экземпляр - из вьетнамских коллекций  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На соги вьетнамских коллекций цены начинаются от 10-ти килобаксов, поэтому я решил для себя, что я  чужой на этом празднике жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если погулять по барахолкам? С Вашими-то способностями. Там ведь какой только агрессорской сволчи не побывало. И все оставляли на память разнообразные сувениры.... И, кажется, у вьетнамцев другая валюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не встречал, хотя сувениры амеровские с Вьетнама попадались на толпах, включая и кабары японские на Вьетнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На соги вьетнамских коллекций цены начинаются от 10-ти килобаксов, поэтому я решил для себя, что я  чужой на этом празднике жизни.

Мая говорить не моги, слов совсем-совсем нету  :blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду Вьетнамские толкучки в самой Республике Вьетнам. Хотя после Вашего Гондураса да Лонгепаса я вообще перестал понимать географию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.