Перейти к публикации

Ну и как нам дальше жить?


Duckhunter

Рекомендованные сообщения

 но подобных дебилизмов пока не возникало.

 почему дебилизм?

никому не известно, что через несколько минут может произойти....

именно так и у нас это будет трактоваться и  соотв .наказыватся.

 

похоже скоро и  у Вас будут  лишать  вод прав  нетрезвых  велосипедистов  (а иногда и пешеходов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Гаишники совсем оборзели. Вчера подходит один ко мне и спрашивает:

- А почему это вы без машины?"

 

Пока что это анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как у нас. Сегодняшние данные.

" За первое полугодие этого года по ходатайству прокуратуры в Эстонии было конфисковано 91 транспортное средство."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  (а иногда и пешеходов)

Я тогда либо в тайгу перееду, либо буду получать лицензию на отстрел идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда либо в тайгу перееду, либо буду получать лицензию на отстрел идиотов.

...и страна останется без самого "главного" и "полезного" чиновничьего сословия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, страна останеться без небольшого количества рьяных идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред сивой кобылы. По закону что бы лишить прав транспортное средство должно совершать движение, в стоящем уазике этого не было (по крайней мере так написано).

Хз...Сидели мужики в машине, пиво пили, рыбку грызли...осень. Гаишники не подалеку ждать замучались. :D  И вот наконец машина остыла...мужики завели двигатель, погреться и...опа. Гаишники тут как тут...Пуск двигателя - управление автомобилем. Шесть месяцев лишения...Тоже таксист. Дело вообще на стоянке было, за закрытым шлакбаумом. Давно правда было...может сейчас что то по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к заведенному движку еще могут прикопаться, а если тупо сидишь в машине - всех лесом. Да и при включенном движке еще надо доказать путь движения, хотя бы на 10 см. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо доказывать движения...УПРАВЛЕНИЕ автомобилем начинается с пуска двигателя. Раньше так было, сейчас не знаю, врать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.