Перейти к публикации

Шеф


дед Димон

Рекомендованные сообщения

Андрей, я без иронии спросил

Если резал баффало под латунь, то это вообще

сумасшедшая работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, нет конечно, там другая техника, присмотритесь - накладки из буйвола очень тонкие, рог буйвола пустотелый, поэтому получаются тоненькие пластинки, а эта красивая резная медная пластина идет между ними. У меня есть такие оригинальные пчаки, ничего в рог не врезают. Другое дело, что сверху в рог на дорогих моделях врезают круглые пластинки перламутра и пр., но это другое. Вот тут хорошо показано сбоку: http://pchack2009.narod.ru/ . Нет, может я не прав, пусть дед меня поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю щель между фигурной латунью и накладками из рога залита тонированной эпоксидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накладки из рога миллиметров 7,внутреннее пространство под мельхиором залито тонированной полиэфиркой.Мельхиор 80%+20% поэтому отливает желтизной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С позволения автора хочу внести пару уточняющих фоток, поскольку вот лично я протупил с размером предмета, на линейки смотреть у нас не принято и инструкции читать тоже, поэтому масштаб я ощутил, только когда взял в руки ... на одном фото девайс рядом с довольно большим пчаком, у которого клин 170 мм. Т.е. это не пчак, это кард.

IMG_4599.jpg

IMG_4598.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может 120 рукоять и 200 мм клин? Толщина отличная, меньше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энивэй как этио не назови но азиат и не шеф) но от этого он не менее шикарен.. вперло чото меня последнее время на пчакокорды всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки это хамон на нерже, калился он зонно, вот и повылезло такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.