Перейти к публикации

Выполняю заказы на станки по заточке ножей.


narwa-18

Рекомендованные сообщения

А кому они нужны эти подвиги? Желания людей понятны. В любой работе, должна быть гармония.....

Да я шучу :)

Не надо гнаться за конвейером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тогда все должно стоить дороже. Но таких желающих мало будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, конвеер...отстой. Хотя пипол жаждет...но не хочу.

Сереж, повторю то, что уже тебе говорил:

оптимизируй конструктив точилки.

По максимуму используй готовые изделия и заказывай "неответственные" части на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, повторю то, что уже тебе говорил:

оптимизируй конструктив точилки.

По максимуму используй готовые изделия и заказывай "неответственные" части на стороне.

Сергей, привет! Об этом позже подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой ссылке можете посмотреть заказы на станки (очередность), а так же ознакомиться с новыми правилами по заказу станков. http://rusknife.com/topic/16222-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8F%D1%8E-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, вот спасибо что напомнил. Я же не внес изменения для твоего станка. Изменения сделал вот только что. У тебя же изначально короткая рейка была. и универсальные зажимы. Постараюсь найти для тебя длинную рейку. Как раз жду две посылки из поднебесной..Только бы пришла бы посылка до праздников. Заказчики бывает переигрывают, ну по рейкам. Просили короткую, а потом длинную просят. Получается твой станок стоит сейчас 32 тыс. Это базовая стоимость 25 тыс.+2 тыс. новый узел+ длинная рейка 3 тыс. и универсальные зажимы 2 тыс. 

Сергей, ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, привет! Да, твой станок с поворотом в гор. плоскости. Базовая модель 27 тыс. (новый скользящий узел, теперь всем так делаю 2 тыс.)+ длинная рейка 3 тыс. + универсальные зажимы 2 тыс. И того 32 тыс. руб. На твой станок длинная рейка есть. Остальные заказы с короткими рейками.

 Вчера заказал еще десять реек на новые заказы и было десять заказано. Теперь жду 20 реек. Заказал угломеры ,,кубики,, Первые пять штук уже пришли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, привет! Да, твой станок с поворотом в гор. плоскости. Базовая модель 27 тыс. (новый скользящий узел, теперь всем так делаю 2 тыс.)+ длинная рейка 3 тыс. + универсальные зажимы 2 тыс. И того 32 тыс. руб. На твой станок длинная рейка есть. Остальные заказы с короткими рейками.

 Вчера заказал еще десять реек на новые заказы и было десять заказано. Теперь жду 20 реек. Заказал угломеры ,,кубики,, Первые пять штук уже пришли. 

Сергей, спасибо, Кубик в комплектацию, с уважением, Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да думаю можно попробовать. На моем первом станке, задняя часть штока короче на 50 мм. А на новых длиннее. Должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Вызвал сегодня курьера для отправки:

 

 

 

**   2. Денис Викулов из Ангарска. Станок готов.  Отправка возможна ЕМС, дел.линии только 25.01.15

С ЕМС непонятки происходят. Буду им еще звонить. Курьера так и не было.

 

**   3. Андрей Штемберг из Москвы. Станок готов. Отпр. деловые линии курьер будет 18.12.14.

номер заявки: К2941595  номер накладной 00864133959

 

**   4. Александр Шампуров из Новый Уренгой. Станок готов. Отправка возможна ЕМС, дел.линии только 25.01.15

С ЕМС непонятки происходят. Буду им еще звонить. Курьера так и не было.

 

 

**   5. Александр Козлов из Кисловодска. На форуме Sank. Станок готов. Отпр. деловые линии. курьер будет  18.12.14.

номер заявки: К2941627  номер накладной  00864133965

 

**   6. Игорь Грачев из Рязани. На форуме IGOR62. Станок готов.Отпр. деловые линии.  курьер будет 18.12.14.

номер заявки: К2941618   номер накладной 00864133962

 

С отправкой в отдаленные уголки нашей родины ,,деловыми линиями,, полная труба. Доставка в связи  с праздниками только 25.01.15.

Буду отправлять ЕМС почтой. 

 

Заказы которые буду отправлять перед Новым годом, тоже буду отправлять ЕМС почтой, если далеко...А так они работают и в праздники, ну почти. А ,,деловые линии,, отдыхают ети их мать...Так комрады, запаситесь терпением, не от меня уже зависит. :( 

 

У каждого есть номер заявки. Надо позвонить в ,,деловые линии,, сказать номер заявки и вам скажут номер для отслеживания груза. 8-800-100-8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, спасибо, Кубик в комплектацию, с уважением, Влад.

Угломер вписал в заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет тёска, ты знаешь я тоже думал что без Сергея не разберусь но оказалось всё на столько просто. сегодня наточил нож до бритвенной остроты,правда спросил совета у Сергея ,сначала не получалась реж.кромка.

 

Влад, привет, ну вот скоро и у меня будет нирвана. Сережа, приступил к сборке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, станок сам собран уже, осталось шлифануть шток и сделать ручку, да настроить. Напарник настроит зажимы на несколько станков и буду вам отправлять. Тебе, Влад ЕМС почтой, иначе получишь только в конце января Нового года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, станок сам собран уже, осталось шлифануть шток и сделать ручку, да настроить. Напарник настроит зажимы на несколько станков и буду вам отправлять. Тебе, Влад ЕМС почтой, иначе получишь только в конце января Нового года.

 

. Ок, жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откорректировал 165 пост по отправке. Позвонить и назвать номер накладной. Номера я добавил к отправлению. Станки отправил. Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откорректировал 165 пост по отправке. Позвонить и назвать номер накладной. Номера я добавил к отправлению. Станки отправил. Ждите.

Сергей, привет! Вобщем двинулись наши посылочки, спасибо!  Только в номере накладной должно быть 14 знаков, ты написал по 11. Теоретически и как пишут на официальном сайте, номер должен выглядеть примерно так 14-00663090547. Может просто не стал писать первые две цыфры и тире или просто это какой-то предварительный номер накладной, перед отгрузкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже пробовал отследить, позвонив им, мне сказали номер. А цифирьки все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже пробовал отследить, позвонив им, мне сказали номер. А цифирьки все.

Особо не надеялся на ответ в столь поздний час, но позвонил. Приятно удивлен полученной консультацией. Сказали, что груз оформляется и 14-ти значный номер накладной будет известен возможно уже завтра утром, а по имеющемуся на данный момент 11-ти значному номеру накладной, сказали кто отправитель и кто (т.е. я) получатель и примерное кол-во дней доствки из Питера в Рязань. Вобщем получу, обязательно отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил, по указанному Сергеем номеру, полноценный 14-ти значный номер накладной. Теперь на сайте деловых линий могу получать такую информацию о посылке...

 

Груз в пути Маршрут: Санкт-Петербург-Восток → Рязань

 

Ориентировочная дата прибытия 23.12.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станки которые готовлю к отправке.

**   7. Алексей Орлов Йошкар-Ола.  Станок готов. Готовлю к отправке.

 

**   8. Александр Беляков из Армавира. Станок готов. Готовлю к отправке.

**   12. Владислав Ходасевич из Амурска. На форуме Valdis. Станок готов. Готовлю к отправке.

**   17. Сергей Сухоручко из Москвы. Детали готовы, ждет сборки. Станок готов. Готовлю к отправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Получил станок. Серёжа огромное спасибо за твою работу! Станок сделан добротно качественно, с душой! Жесткость деталей отличная, люфтов практически никаких, всё аккуратно. Как только получу первый опыт заточки отпишусь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Станочек тоже получил. Сергею большое спасибо! После первого опыта заточки обязательно отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в четверг отправляю станки следующим комрадам:

 

**   7. Алексей Орлов Йошкар-Ола.  Станок готов. Готовлю к отправке.  EA362433384RU

 

**   8. Александр Беляков из Армавира. Станок готов. Готовлю к отправке.   EA362433398RU

 

**   11. Владислав Зубов из Вуктыл. Станок готов.  EA362433375RU

 

**   12. Владислав Ходасевич из Амурска. На форуме Valdis. Станок готов. Готовлю к отправке.  EA362433407RU

 

**   17. Сергей Сухоручко из Москвы. Детали готовы, ждет сборки. Станок готов.  EA362433367RU

 

Все отправления будут ЕМС почтой России. Номера для отслеживания написал.

 

 

В пятницу планирую отправку еще трех или четырех станков.

 

**   9. Александр Семенов из Уфы. Станок готов. Готовлю к отправке.

 

**   16. Олег Тиджиев из Владикавказа. Станок готов. Готовлю к отправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двое заказчиков свои станки получат только после Нового года. Но им еще повезло. Тут назревает проблема не с рйками как таковыми, а с растаможкой. Сегодня мне пришлось отказаться от груза из 10 реек. Сумма не большая, но как сказал таможенный работник. мне понадобиться два три дня, а это меня уже напрягает...У меня каждый час на вес золота. Заказал на eBay  три рейки, доставка платная. Но и это мелочи, чуток накручу и все. Но дело опять может упереться в таможню, так как данный вид товара подпадает во всяком случае на таможне в городе Благовещенске при бесплатной доставке, на товар не для личного пользования. Вот в чем беда. Раньше закупал на США, проблем не было. Попробовал в Китае с бесплатной доставкой, ну что и подкупило меня....и началось. Либо просить на забор груза и нанимать тех, кто будет заниматься данным процессом. Ладно, там видно будет, сам сильно расстроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.