Перейти к публикации

Английский жилетник.


мак

Рекомендованные сообщения

Вот такой нож джентльмена, очень старый, но до смешного в хорошем состоянии.

IMG_3440.jpg

IMG_3443.jpg

IMG_3441.jpg

IMG_3442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благородный джентльмен, солидные клейма, Поздравляю!

 

Размерчик какой?

 

А то, может дамский за подвязки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

Поясок в обрамлении клейма как бЭ намекает...

c94bf93170079a324752cf607e40c3ab.JPG

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рукоять у него из чего? И как крепится? И каким образом ножны крепились к джентльмену? Период применения? Кл-во изготовленных экземпляров? Применение? "Ареал"? Побрюзжу немного. Бендер, ну Вы же знаете , как я Вас уважаю! Шоб я так жил, как я Вас уважаю! Но почему всё интересное из Вас надо тянуть клещами? То что всем вам давно и привычно и ясно...... нормальные люди об этом даже не подозревают. А тут в коллекции материал появился и всё. Как будто вещь имеет какую-то ценность без истории! Вы ВСЁ знаете, а МЫ именно за Этим именно сюда и пришли! Делитесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черен из черного рога, традиционно всадной монтаж, все остальное пустое, читайте Конан-Дойля, сударь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черен из черного рога, традиционно всадной монтаж, все остальное пустое, читайте Конан-Дойля, сударь.

Я так понимю, там описан способ крепления..... Идём читать... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.