Перейти к содержимому
    • advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

Vadim1959

Складник Benchmade Barrage 581

Рекомендуемые сообщения

Вопрос не о чем, но тем не мене: а почему не с чОрным клинком? Или там плохого качества напыление?

п.с. Мне на понимание - дело чисто вкуса или есть еще какие вводные....

Поделиться сообщением

Тоже такой есть, с танто - клинком из 154см.

Ножу уже года полтора, механика работает без нареканий. Приятный ножик на каждый день.

Поделиться сообщением

Приятный ножик на каждый день.

Я сегодня его получил, весь день не могу понять этот нож. На каждый день он тяжелый ИМХО, ручка громоздкая по отношению к клинку, да и вообще ко всему. Вот этот механизм (не помню как называется) долбит так при открытии, что мне доставляет дискомфорт, напрягает попросту.... Заточка заводская не ахти, на Спайдерко кратно лучше. В общем не понял я этот нож, время наверное нужно... хотя зная себя, если сразу что то не заладилось - дальше вряд ли что получится ....

Поделиться сообщением

Насчет веса не уверен, ножи с пластиком или микартой на рукояти мне кажутся нетяжелыми. Не сравнить с ZT, Hinderer и тому подобными...

Пружинка там вроде как вытаскивается, но есть риск появления горизонтального люфта - она еще и прижимает клинок.

С заточкой не могу сказать - мой брил и бреет. И потом, что мы за ножеманы такие, если смотрим на заводскую заточку? ;)

Поделиться сообщением

Вес приблизительно как у крысы. Асист с предохранителем я снял и заточил на полных 40градусов. Люфтов нет клин лётает. Режет аки лазер. Очень доволен ножом. С Уважением Юрий.

Поделиться сообщением

Вопрос не о чем, но тем не мене: а почему не с чОрным клинком? Или там плохого качества напыление?

Когда покупал с черным не было

Поделиться сообщением

Livio,

Мне заточка тоже не понравилась - пришлось переточить 

Поделиться сообщением

Вес приблизительно как у крысы. Асист с предохранителем я снял и заточил на полных 40градусов. Люфтов нет клин лётает. Режет аки лазер. Очень доволен ножом. С Уважением Юрий.

Я тоже заточил под 40 градусов

Поделиться сообщением

Barrage очень грамотный нож.

В том же форм-факторе, что и 520-й, но превосходит его по нескольким параметрам. 

Следующий шаг в эволюции, так сказать.

Поделиться сообщением

У меня на 581, а 585, он поменьше и полегче. 

Пружину и замок вынул. Люфтов нет, только фиксатор резьбы обязателен. Очень тонка грань, между не затянут - есть люфт, и клин не летает - нет люфта

Зато, аллилуйя, теперь его одной рукой закрыть можно. С пружинкой либо двумя либо обо что нить прижимать. Плюс два пореза на джинсах, в моем случае :(

Поделиться сообщением

напыление хреновое

поцарапалось на картоне

тормозит в канате вообще ядерно

но визуально смотрится прикольнее

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.