Перейти к публикации

Звонилки


ir_bis

Рекомендованные сообщения

На днях крякнул у меня смарт.Но без телефона жить вообще не возможно.Зашёл в магазин,чтобы купить мобилу.Хотел просто звонилку,двухсимочник(нужен для работы и для личных нужд,что бы не таскать два).Удивился,что выбор то совсем маленький,практически лежат смарты и айфоны.Раскопал Нокию 515,правда цена совсем не для звонилки,но сделан классно и смотрится хорошо.Может кто то пользуется и поделится своими впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипс 2 симки , запас хода месяц , фонарь и читалка. Всё что нужно . Цена до 2х тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Раскопал Нокию 515

Обзоры по этому телефону, вполне положительные. Например этот, или этот. Он и в самом деле прост, и сделан хорошо. Много металла :) . Думается мне, что и цена достаточно адекватная, так это не дешевая "звонилка", а солидный кнопочный телефон. Моему Самсунгу Л-870, пошел 6-й год и пора его менять. Тоже думаю на 515-ю Нокию, только с одной сим-картой, не понимаю двухсимочники, или Samsung S5610. Отзывы и обзоры нормальные и тоже, есть металл :D . Сверхзадач телефону не ставлю, для этого имеется Самсунг Мега 6.3, чисто позвонить и немного СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Российском рынке только двухсимочные варианты 515,я уже как то привык к двухсимочникам,одна для работы,другая для личных нужд.Было бы два радиомодуля было бы комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Philips Xenium X513 Универсальный usb разъём, от ноута быстро заряжается и шнур от фото canon  подходит. 

 

3 год на кармане 2 недели без зарядки. Оптимальный рабочий вариант.

 

  бюджетные модели до 2 тыс с 2 симками как правило из пластика, со временем начинают поскрипывать, но лёгкие ) под 5 ть есть моноболчные как у меня, покрепче и тяжелее, можно отбиться )))  . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


 Philips Xenium

Был у меня Ксениум, одна из первых моделей-9"9. Отличный аппарат, батарея держалась так долго, что я забывал где зарядка. К сожалению, выронил в маршрутке, а когда опомнился, то... тю-тю.

Самсунг Л-870, держит заряд 3-4 дня, но, как-то незаметно разряжается до нуля. Купил запасную бутарейку, на всякий случай. Однако, потихоньку подбираю замену. С одной стороны, не хочу сенсорный, так как есть Мега, но слайдеров такого же уровня не выпускают. С другой стороны, "кошу, лиловым глазом" в сторону Нокии Х7. Хоть и сенсор, но на Симбиане и, говорят, музыкально одарен.

Самсунг Мега 6.3, держит 1.5-2 дня, при не очень интенсивном использовании. Претензий нет, так как понимаю, что 6.3-дм малым потреблением энергии не страдает. Зато, какой кайф смотреть видео :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Philips Xenium X513 

Philips Xenium X128. Две сим-карты. Фонарь. FM-радио. Мини-usb разъём. Шнур подзарядки с разъемом usb. Для подзарядки от ноутбука подходят другие шнуры с указанными разъемами. По крайней мере подошел первый попавшийся под руку. Около двух лет используется. Неделю, а то и больше, без зарядки. Соглашусь с "минусами: люфт задней крышки, слепнущий на солнце дисплей". Приобретен в качестве замены Самсунгу GT-E2370 с одной сим-картой (после года безукоризненной работы отказался включаться). После перепрошивки функционирует без сбоев и используется при длительных выездах на рыбалку. Без подзарядки 25-28 суток (основной критерий выбора телефона, а так же низкая цена, отсутствие неиспользуемых функций: интернет и пр.). Минусы - размер (обусловлен батареей большой емкости), одна сим-карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nokia Asha 501 Dual Sim

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10407131&hid=91491

 

У нас магазине видел за 2190 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Asha достаточно не плоха: достаточно крепко собрана, закаленное стекло, при желании заднюю крышку и батарейку можно поменять, пленку наклеить. Xenium видел за 6 тысяч: металл, батарея около 2500 Mah и две симки. Можно найти смартфон Philips с водозащитой где-то за 10K.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если еще актуально, то могу сказать просто - надежная штука. Сергей, если что, могу подсказать к кому обратиться по Нокии в Екб, есть у меня один специалист, все расскажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока нареканий нет,звонилка нормальная,даже фоты неплохие можно делать,одно плохо,автофокуса нет,мелкие предметы снимать не айс,а как звонилка полностью устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! И у меня похожая проблема. Исходные: надежный двухсимочник, компактного размера, главное - качество разговорного динамика, достаточно громкий звонок, емкая батарея (ну, с учетом габаритов :) ), бюджетом до 3k рублей. Короче, рабочая лошадка. А то задолбало две трубы таскать и смартфонами я уже наелся. Может чего посоветуете, а то уже глаза разбегаются?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.