Перейти к публикации

Складной нож своими руками


Uwin

Рекомендованные сообщения

Процесс изготовления складного ножа по дизайну Сенкевича своими руками: http://www.yaplakal.com/forum2/topic730350.html

На мой взгляд отличный фотоотчёт о процессе и великолепный результат этого процесса.

 

От

2746588.jpg

 

И до:

2746423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Человек явно на ножевых форумах сидит? Тогда непонятно, почему эксклюзив для ЯПа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikifor66 человек очень хорошо известный в Мастерской Ганзы и тема про этот нож там тоже имеется: http://forum.guns.ru/forummessage/97/1309906.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший складенек вышел. и расписано замечательно. Только вот да,...не понятно что за сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с сайтом как раз всё ясно- очень известный развлекательный креативный блог, видимо автор там завязан как-то.

Нож действительно отличный вышел, я так понимаю, автор гриндеры делает- вдвойне интересно, ибо сам ножедел, знает все нюансы и требования. Опять же, реклама оборудования неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у меня его гриндер, если брать кто надумает, проконсультирую, но я избавился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.