Перейти к публикации

Где купить ножи в Москве?


hungryforester

Рекомендованные сообщения

Побаяним? Здесь ругаем и хвалим излюбленные магазины, оффлайновые, в Москве и окрестностях.

 

Отмечу только Твой Нож в ТРЦ Компас на Красной Сосне, пешком от Северянина или машиной переехать мост в область. Обширнейший ассортимент и многое по хорошей вменяемой цене (но не всё). Правда, давно не был. Но не путать с соседними рыбацкими магазинами, там ножей и мультитулов много - а цены конские.

 

В том же ТРЦ на другом этаже, рядом с сушильней, есть милитари-ларек, помимо винтажных аксессуаров постоянно есть утилитарные ножи и тулы, китайские фонари и пр. Рекомендую.

 

Знаю еще сколько-то точек, но предлагаю высказываться камрадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нужная темка. Частенко в Москву летаю, а времяни мало магазины искать. Теперь будем знать куда прямиком ехать.

P.S. Мне бы ещё про Омск такую темку. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал название темы - подумал конкретный вброс кем то,..посмотрел автора - совсем ни фига не понял. :D Зашел!  

 

Ну что я могу сказать,...

 

излюбленные магазины, .., в Москве и окрестностях. 

...пешком от Северянина 

 

Блин, Степ, чесно слово от меня пешком будет совсем далеко топать.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не вспомнил подобной темы, а если и была, то утонула. Северянин же не только человек, но и платформа электрички.

 

Касательно вброса (т.е. названия темы), мне для форума поискового запроса не жалко, пусть робот тему кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЦ "Экстрим" на Смольной очень тёплое место. 

Там на 2-ом этаже целый ножевой ряд (ну привираю мало-мало - половина ряда).

Выбор реально очень хороший - главное не торопиться и обойти все точки.

Цены разумные.

Продавцы в основном компетентные.

 

А там же на 2-ом этаже за углом наливают "Ершистого" пива  ;)  B) Того самого, которого больше нет на Савёловском.

Можно очень душевно обмыть покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Твой Нож в ТРЦ Компас на Красной Сосне, 

 

милитари-ларек, помимо винтажных аксессуаров постоянно есть утилитарные ножи и тулы, китайские фонари и пр. Рекомендую.

 

 

Из Компаса все слиняли. Милитари ларек остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, от такого расположения я и ожидал чего-то этакого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, отличная тема! У меня коллега, тоже весьма увлеченный, скоро поедет в Москву и просил подсказать оффлайн магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой Нож на «совке». Вменяемые цены, есть интересности вроде ножиков Шокурова, раньше и Широгоровские ножи были. Неплохой ассортимент брендятины для своего размещения, грамотный продавец. Только вот этот самый продавец в часы работы магазина нередко где-то шляется. приходится вызванивать :\

 

В Спорт-хите целая куча точек на 3 ЕМНИП этаже. Ценник не слишком гуманный, зато есть выбор на любой вкус: от китайчатины и кружевной нижегородчины до кастомных извращений за несколько килобаксов. Все можно повертеть в руках, благо живьем как минимум половина ножей сильно отличается от картинок из интернетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Don Joe, а нельзя ли адреса более понятным языком писать))) Я вот  в Москве ориентируюсь исключительно в рамках перемещения с вокзала и обратно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савела - метро Савеловская. Савеловский рынок. Из метро по переходу направо до упора, там налево. ЕМНИП - ножи прямо из перехода, тоже до упора :) (хотя там было несколько точек)

спорт-хит - это не на сколковском ли шоссе? Туда пешаком добираться - адЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда пешаком добираться - адЪ

Это да. Даже на общественном не очень просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Савеловский рынок. Из метро по переходу направо до упора, там налево. ЕМНИП - ножи прямо из перехода, тоже до упора :) (хотя там было несколько точек)

Из метро в переход направо (один выход). Метрах в 20 по переходу известная палатка с обилием всяко-разного китая, включая реплики не самого высокого разбора.

 

Прошли через переход. Поднялись Территория ТЦ Савёловский (по московски Савок). Прошли вдоль короткой стороны (ТЦ в жёлтый цвет окрашен) (мимо чекпойнта где автоладельцев обилечивают) левее 5и (?) этажный корпус: товары для отдыха-туризма\СпортМастер дисконт - поднялись на следующий этаж над СпортМастер и влево по коридору в направлении кафешки.

 

Если идти из метро влево по переходу, то снова (сюрприз!) выходим на улицу. Повернув налево выходим на улицу Бутырский Вал. Наблюдаем эстакаду. За ней длинный дом. На первом этаже есть магазин Husqvarna - можно топорики купить. Чтобы попасть идём чуть дальше вдоль проезжей части и наблюдаем подземный переход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У метро Партизанская есть офис одного камрада с Ганзы. Торгует качественными репликами из Китая как с лого, так и без оного. Не очень давно он начал свой бренд раскручивать

 

На м.Пражская есть Электронный рай. Вошли в центральный вход и слева по центру (не далее 50м) палатка есть. Не далее полугода назад наблюдал там ZT400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Даже на общественном не очень просто

 

это и есть - пешаком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Солдатов удачи" уже много.

Афимол - Выставочная

Тёплый стан - Принц плаза

Фили - Филион это с хода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солдат с тесно уставленными полками и приличными ценами есть в Золотом Вавилоне на Северянине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Don Joe, а нельзя ли адреса более понятным языком писать))) Я вот  в Москве ориентируюсь исключительно в рамках перемещения с вокзала и обратно)))

«Совок» он же Севеловский рынок. Третий ЕМНИП павильон если идти прямо, 3 этаж или же ларёк на входе на рынок (вариант для нищебродов или желающих купить Navy/SRM/Viking).

 

Спорт-хит можно найти на карте, добираться автобусом от «Европейского», рейсы точно не помню. Но ехать долго и не очень удобно. Зато будет мекка для спортсменов-туристов (и задротов-ножеманов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Недавно покупала нож мужу в подарок. Сама я в этом, скажу честно, не сильно разбираюсь, но тут пришлось :mellow: )) изучила все в интернете и, так как я ленивая до безобразия, в интернете и заказала) могу поделиться контактами Moscowknife. Доставку организовали в течение дня, от подарка муж был в восторге, ну и я само собой тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.