Перейти к публикации

Puronvarsi


vagrant81

Рекомендованные сообщения

Клинок - углеродистая сталь, рукоять - кап акации, олений рог, мельхиор, фибра, пропитана тиковым маслом, ножны - кожа рд, краска, пропитка, тесьма вощенная.

Длинна - 200мм, клинок - 90мм, обух 5мм

IMG_6738.JPG IMG_6806.JPG IMG_6766.JPG IMG_6787.JPG IMG_6791.JPG IMG_6794.JPG IMG_6804.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собран ножик очень красиво...Но почему-то просится скримшоу на массивные проставки из рога...А на них - только кровяные поры...смотрятся несколько грязновато...Но это, только мне...Я известный "кАНОНИСТ" - на меня не стОит слишком много внимания обращать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сработан хорошо. Но клинок "не доделан" грубо выглядит.

 

Это спецом, типа правильного сатина- воздушные микрокарманы от прилипания.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это не как сатин смотрится, а как конкретный недошлиф.

  Сейчас только увидел что ножик в разделе АХО,....простите Иван, но до АХО он явно не дотягивает. в .т.ч. и общим видом клинка, и пористым рогом и ножнами больно простыми. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже показалось,что клинок не дошлифован,но потом посмотрел,что это АХО и подумал,что это издержки фото.Всё же для АХО выглядит слишком просто,для рабочего ножа отлично.Может действительно полировка бы лучше смотрелась,да и на ножнах тиснение было бы в жилу(это мои тараканы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на форуме недавно, ещё не совсем разобрался, возможно не в тот раздел поместил тему. Буду благодарен за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.