Перейти к публикации

Как сделать точилку "Zaporozhec"


NikolaiZH

Рекомендованные сообщения

 

14 часов назад, NikolaiZH сказал:

ворчать  даж не буду при 180 ударах

Коль, ну и нахрена оно надо? 

 

13 часов назад, NikolaiZH сказал:

КЕНТ за пару дней уничтожаю,правда единичка с пару чашками кофе,

Да там ни одна отрава небось. Хотите сделаю для вас сигареты с табаком (хоть единичку, хоть восьмерку), да кофе нажарю, что бы без дураков, (могу и смолоть, заваривать в чашке будете)? Глядишь хлопните чашечку, цыбаркой задымите православной, мож и отпустит. Ну не стоит это все таких цифирок печальных.

 

Изменено пользователем INeverov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, NikolaiZH сказал:

Вадь,Дружище,свою дозу КЕНТ за пару дней уничтожаю,правда единичка с пару чашками кофе, хотелось показать реакцию системы и мне это удалось.

Нет нервов,эмоций нет человека.Реакция у каждого разная..на 7-м десятке лет понимаешь,как слово убивает,даже если и ранит то след остается.

А ведь не задумываешься,сколько сам своим пиндежем нанес ущерб хорошим людям.

 

Коля, золотые мудрые слова.

Злые слова сокращают нашу жизнь, а добрые слова и дела продлевают, принося радость в наши души.

Вот  только на себя то напраслину не наводи.

Никогда не слышал твоих не справедливых слов  и суждений.

Здоровья тебе, и с куревом ты давай поменьше.:x

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль,  убрал это чертово пространство после твоих постов.
Крабики твои - это бесподобно!
Осталась еще пара губок из нержи, хочу все-таки сделать зажим по твоей системе(а те, два - заказчики забрали).
Да и вообще подумал-подумал...
Коль, а может тебе твою точилку я сделаю?
Чистенько,  гламурно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Driver сказал:

Коль,  убрал это чертово пространство после твоих постов.
Крабики твои - это бесподобно!
Осталась еще пара губок из нержи, хочу все-таки сделать зажим по твоей системе(а те, два - заказчики забрали).
Да и вообще подумал-подумал...
Коль, а может тебе твою точилку я сделаю?
Чистенько,  гламурно?

Фим,ты ведь знаешь,какое удовольствие доставляет каждому получать от тебя на орехи после изготовления точилки...мне гламур?

Мой вариант не коммерция а идеи и рисунок болгаркой.Гламур,точность,красота есть и Фима ее видно в новых мастеровых их отношение к изготовлению точилок.Ха! И Мой город не исключение,потому что есть Мастер полон идей,постоянно в поиске и с первого разу имя его назовете.:DИ идея крабиков у него вертится, но по своему..пусть,молодым дорога открыта.Это ли не радует..Но скромность и его  не выпендрыванние ставит его в разряд уважаемых мной личностей.Где-то в глубине души и хочется сказать..-поделись,пусть клЁпают,а где-то глядя и вспоминая Фим твое Начало и гавканье всевозможных барыг  от "околоточилкостроения " приходится промолчать.С наступающим Всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, INeverov сказал:

Коль, ну и нахрена оно надо? 

Вань Владимирович,как грицца папазднее отвечу на тему,которую зацепил с показателями измерения давления и его реагирование на происходящее.

Эта х-ня не сегодняшняя,,если при прослушивании в молодости комп Child in Time приезжала скорая сбивать давление,а это 80-е:D то пришлось призадуматься над своей организЪмой.То есть музон в жизни играл не маловажную роль.Именно Хороший.Я сейчас вставлю фото,его в сеть мало кто выкладывал но этот журнал я держал в руках.Живы еще старички Битломаны.Бальдейте от писанины.

 

2015-06-12_222249.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.