Перейти к публикации

НЕРЖАВЕЮЩИЙ БУЛАТ


ЛИС

Рекомендованные сообщения

ДОБРОЙ НОЧИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ НАБОР МЕТАЛЛОВ НУЖЕН ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ НЕРЖАВЕЮЩИЙ БУЛАТ И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр,Вы задали два вопроса ,на которые здеся видимо ответов не получите. Вообще то на второй (о цене вопроса)

никто и нигде не ответит. Ну а с первым вопросом Вам нужно на "OSTMETAL . INFO" в раздел "булатные опыты".Там сейчас осеннее обострение,главное не стесняйтесь задавать глупые вопросы,есть шанс получить умные ответы. А главное - обязательно прочитайте все материалы на данной ветке. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Я,кагда искал клинок из нержавеющего булата нашёл только у Пампухи,он как то с мельхиором льёт,клинки у него дорогие очень,от 10т.р. штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я,кагда искал клинок из нержавеющего булата нашёл только у Пампухи,он как то с мельхиором льёт,клинки у него дорогие очень,от 10т.р. штука.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мельхиором ???? Это как ? 

По моему Игорь занимался переплавом 95Х18 (ранее). Сейчас с сыном что то ищут. Возможно что и нашли , чего нибудь. Но уж точно без мельхиора....Да и 10 тыров за нормальный ремень .....как то подозрительно дёшево.Пацаны из Нижегородчины за пережженные и перегорелые напильники,объявив оные булатом,по 6-7-8 тыров просят. Не стесняются......

У Вас в Свердловске Сергей (Бурчатай) булатами  иногда балуется.  Свяжись с ним,в чем проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная беседа.....Я даже от таких вопросов даже про Ивана Кирпичёва не сразу сообразил. А ведь очень красивые железяки готовит. А в перерывах промежду написанием стихов ещё и авторскими сталями балуется. Это типа нержавеющего булата...

 

 

Про мельхиор - ну очень интересный вопрос. Я бы присвоил ему звание : "Вопрос месяца !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я весь валяюсь от вашей беседы ...

Классная беседа, чего. растянулась правда....

булат с мельхиором,...напильники переженныее,..

...я жаде не заю что написать....лучшее почитаю исчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

"какой у вашего мужа резус?- не знаю, сантиметров 15 наверное."

Идите в Златоуст на БИС к товарищу Баранову , он варит "булатноисторическуюсталь" и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.