Перейти к публикации

Кухонные ножи продам


Дамир

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто мастер? Судя по ценнику, не менее чем Прокопенков Геннадий Константинович?

И судя по качеству, что-то из раннего.. "неизданного", как говорят про рукописи.

Но почему нет клейма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножи кухонные , сталь 40х13, или 65х13, размеры обсуждаются, ручка красное дерево, покрытие дамаскаж, 

 

Так вы их продаете или делаете? Просим внести ясность. Продаются ли те, что на фото. Можно ли заказать другие. И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы их продаете или делаете? Просим внести ясность. Продаются ли те, что на фото. Можно ли заказать другие. И так далее.

Да заказать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тодыть слишком круто из 65х13 за такие грины,хотя цену стараюсь не обсуждать.Хотя Москва дело тёмное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа прошу прощения за некачественное фото,

 далее почему отделка разная - делал несколько комплектов и ножи получились при фото в перемешку , потому как  ручки приходилось делать под каждого человека, ну платит человек , а почему бы ни сделать под его руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К качеству фото нет претензий, фото всего два.

На первом фото один тип рукояти, на втором другой. Где перемешка?

Да не отведи руки платящего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К качеству фото нет претензий, фото всего два.

На первом фото один тип рукояти, на втором другой. Где перемешка?

Да не отведи руки платящего!

два фото , но четыре комплекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два фото , но четыре комплекта

Поделите на комплекты, а то непонятно......

На первом фото четыре разных ножа, и на втором все разные, но каждый есть на первом фото, на первом фото все рукояти одинаковые между собой, на втором фото все рукояти одинаковые.

Вай, покажите четыре комплекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделите на комплекты, а то непонятно......

На первом фото четыре разных ножа, на втором все разные, но каждый есть на первом фото, на первом фото все рукояти одинаковые между собой, на втором фото все рукояти одинаковые.

Вай, покажи четыре комплекта?

зачем ими уже пользуются, где они я не знаю, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у человека две руки,  а в комплекте четыре ножа, ,сделано четыре комплекта, фото снимал много раз , выставил всего две фото ,и вот считайте под сколь рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножи кухонные , сталь 40х13, или 65х13, размеры обсуждаются, ручка красное дерево, покрытие дамаскаж, 

Шеф 6 тыс

филейка 5 тыс

рабочий 4 тыс 

овощной 3 тыс 

Вот теперь понятно - на фото ножи из разных комплектов, из четырех.

Про покрытие узнать бы, какое оно - "дамаскаж"?

Фото некачественные - дамаскаж не видно.

 

Дамы и господа прошу прощения за некачественное фото,

 далее почему отделка разная - делал несколько комплектов и ножи получились при фото в перемешку , потому как  ручки приходилось делать под каждого человека, ну платит человек , а почему бы ни сделать под его руку

Перемешки не видно, разной отделки не видно - надо качественные фото.

Как под руку делаете?

 

два фото , но четыре комплекта

Как все же в комплект соотнести, по рукояти?

 

у человека две руки,  а в комплекте четыре ножа, ,сделано четыре комплекта, фото снимал много раз , выставил всего две фото ,и вот считайте под сколь рук

2 х 4 х 4 = 32 и это еще помножить на "много раз снимал" и в итоге всего " две фото" - выходит и рук две: одна платящая, другая её ждущая.

Да не отведи руку платящую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

 

прочитал, математику не асилил, одно расстройство.

Но раз уж прочитал до конца - то попробую внести конструктив.

Дамир, срочно делайте качественные красивые фото со всех сторон всех элементов, одной "идеи" изделий, тем более тут, чтобы привлечь покупателя не есть достаточно. Тем более если указанные стали ("простые"), дамаскаж (важно видеть явственно, это же узор, часть продукта!) и цены внушительные.

От Вас не убудет, думаю, но вероятноть успеха больше, работу лицом покажите, народ привлечёте.

Иначе - одни противоречия, вроде и продать хотите и цены солидные, и посылы хорошие про удобство под руку, и ножи симпатичные, но непонятки какие-то досадные.

С уважением, простите уж, что с непрошенным советом полез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал, математику не асилил, одно расстройство.

Но раз уж прочитал до конца - то попробую внести конструктив.

Дамир, срочно делайте качественные красивые фото со всех сторон всех элементов, одной "идеи" изделий, тем более тут, чтобы привлечь покупателя не есть достаточно. Тем более если указанные стали ("простые"), дамаскаж (важно видеть явственно, это же узор, часть продукта!) и цены внушительные.

От Вас не убудет, думаю, но вероятноть успеха больше, работу лицом покажите, народ привлечёте.

Иначе - одни противоречия, вроде и продать хотите и цены солидные, и посылы хорошие про удобство под руку, и ножи симпатичные, но непонятки какие-то досадные.

С уважением, простите уж, что с непрошенным советом полез.

Владимир Спасибо, фото действительно не очень , дело в том что в наличии сейчас нет ножей, как сделаю ,отнесу другу пусть пощелкает, тогда выставлю          С уважением Дамир     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Спасибо, фото действительно не очень , дело в том что в наличии сейчас нет ножей, как сделаю ,отнесу другу пусть пощелкает, тогда выставлю          С уважением Дамир     

 

Дамир, всегда рад, я просто, честно говоря, именно кухонниками не увлекаюсь, с Морой бы "разобраться", но все время удивляюсь, сколько же вокруг ценителей кухонных ножей. Обидно, если хорошая работа не будет увидена интересующимися только из-за фото. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ширина режущей кромки скачущая какнипопадя особенно хорошо показывает равномерность спусков!

чтото на дамаск не похоже совсем

больше на травление

 

мастеру бы посмотреть на Zladinox железки

вот как должен выглядеть нормальный дамаск (см фото) цена за клинок до 3000, одеть в карбон еще 3000, в дерево стабилизированное до 2000 плюс заточка до 6000грит

 

 

Дамир не знаю на какого покупателя ваше творчество,

что по материалам (простая нержа не лучшее предложение) хромает

что по ценам

 

просто сравните Ваше творчество и банальную серийку из типаЯпонии

http://rezat.ru/knifes/povarskie/povarskoj_shefnozh_88024

 

ейбогу обидно

и за вас и за тех кому вы понаделали "такого" да еще и денег взяли

post-2845-0-88425400-1381223591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и меня посетили те же сомнения,вроде как на травление больше похоже,а потом подумал,что может быть это фокусы фото.Сейчас стало модным на это ссылаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ширина режущей кромки скачущая какнипопадя

это не рк, рк ниже и темнее, это нетравленая часть спусков!

А по делу, дорого за такую сталь с травлением, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ширина режущей кромки скачущая какнипопадя особенно хорошо показывает равномерность спусков!

чтото на дамаск не похоже совсем

больше на травление

 

мастеру бы посмотреть на Zladinox железки

вот как должен выглядеть нормальный дамаск (см фото) цена за клинок до 3000, одеть в карбон еще 3000, в дерево стабилизированное до 2000 плюс заточка до 6000грит

 

 

Дамир не знаю на какого покупателя ваше творчество,

что по материалам (простая нержа не лучшее предложение) хромает

что по ценам

 

просто сравните Ваше творчество и банальную серийку из типаЯпонии

http://rezat.ru/knifes/povarskie/povarskoj_shefnozh_88024

 

ейбогу обидно

и за вас и за тех кому вы понаделали "такого" да еще и денег взяли

Еще раз добрый день всем, начнем с того что это не ДАМАСК , а декоративное покрытие называют дамаскаж, сталь на данных клинках 40х13, , а видео как-то не особо впечатлило ДАВНЫМ-ДАВНО пройденные фокусы  , ну тогда я подготовлю видео и тоже выложу  , я думаю будет интересно

с уважением Дамир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это покрытие? По-моему, это сошлифованные верхушки невытравленных участков. Будет словами-то кидаться :)

 

Если я неправ, поясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.