Перейти к публикации

А вам слабо?


мак

Рекомендованные сообщения

Старый солдат вот так может, а ваши ножики какие достижения могут продемонстрировать? Или вот ножик из 60С2 вбиваем в доску на глубину 2 см и выламываем вбок, а вам слабо?

старыйсолдат.jpg

P1000302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

веришь, что глок такое сделает или надо тоже попробовать дурью помаяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, опять. Глок сделает, верю, он не нож, а штыконож, любой штык сделает, меня интересует, чтоб хозяева свои порошки поломали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извезг блин:D

думаю, ф-1 так сможет. но минэ жаба душит так его сильничать.

во, хулты так могут-их не жаль.

тантоид ижмашевкий сможет

эпплгейт сможет.

а смерш-6 хренB)

финки угольные смогут.

да много чего так сможет.

порошки?

порошков мало так сможет.

скирмиш монету не пробьет-он всеж веслоид не слабый.

а, вот кершем спецбампом можно попробовать-он толстый и дубовый и порошок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ить не обязательно так делать, меня интересуют любые выдающие достижения ножей. Например, не обязательно выше всех прыгать, можно дальше всех сморкнуть, тоже результат. Или плюнуть. Вот и с ножами так же - все, что угодно, лишь бы нам было слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, тада нет, я пас, мне слабо:D

вот када ножами и топором хату громил, тада забавно было.

вот то многим слабо было бы.

но повторять не хочу-весьма дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут, например букстридер в АТС34, RWL, 3V тож могут. Миссион MPT думаю потянет. поиграю сфотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не порошок... совсем даже. Но в рубрике "слабо" покатит, я думаю.

 

Cold Steel SRK Carbon V

Отгибались и выламывались стальные штыри, заделанные в бетон,

а потом рубилась колючая проволока, висящая на тех штырях, что выламываться не хотели.

Фото ножа попозже, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папрашу голословных достижений не демонстрировать, фото достижения и ножа после него на стол. А то у всех сразу достижения пошли косяком ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да... Давайте сравнивать сравнимое. Для начала озвучьте полные ТТХ Старого Солдата, включая толщину сведения к РК, угол заточки и твёрдость.

 

P.S. марка стали - дело десятое, неча на порошки кивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-не-не,ттх - это как-то по протокольному выйдет.надо как в детстве во дворе:вот мой ножег может так,а чей может круче?а у кого какой толщины/длины/модели - аспект левый,дворового пацана не интересующий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо сравнивать х... с пальцем, кажите для каждого ножика его возможный предел. Я же не прошу делать то же, что и Солдат, сделайте что-то свое. А то сразу начали толщиной меряться, рубите нафиг все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скирмиш монету не пробьет-он всеж веслоид не слабый.

а, вот кершем спецбампом можно попробовать-он толстый и дубовый и порошок:D

1. Дима Фиксксксель дверь автомобиля Скирмишем пробивал. Фото где-то на просторах ганзы плавает.

2. Семейством Спец/СпидБамп тыкать во что-то - занятие сомнительное. Ублюдочный по определению замок. Вероятность складывания на пальцы - очень высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда такие ножики? Только не тыкайте во все монеты подряд, есть на железной основе, а есть, как моя, на никелевой, на железной сломаете конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на счет всеми «любимого» Китая?

Вполне бюджетные ножи Ground Zero, выпускаемые в Чине.

Ножи Delta и Target Black (полуавтомат). На обоих сталь Z50CDV14, 55-57 HRC.

post-557-1280998802,2919.jpg post-557-1280998796,6331.jpg

 

На вполне обычных тестах ножи показали результаты… впрочем судите сами B)

Рез каната:

post-557-1280998837,8371.jpg post-557-1280998843,8341.jpg

 

Строгались обыкновенные полешки, имитируя необходимость настругать щепы для костра. Строгают достаточно неплохо, агрессивно вгрызаются в дерево.

post-557-1280998867,9432.jpg post-557-1280998874,2677.jpg post-557-1280998882,5324.jpg

 

Вскрытие консервных банок, легко и с удовольствием!

post-557-1280998903,2369.jpg post-557-1280998909,9855.jpg

 

И под конец - тест на излом.

В тесте участвовал хорошо известный груз, состоящий из канистр и титанового лома. Конструкция подвешивалась на конец рукояти испытуемого ножа, закрепленного в тисках, после чего канистры заполнялись водой. Таким образом выясняется максимальная нагрузка, которую может выдержать замок ножа.

По итогам - Target Black – 31кг. Delta – 34,5кг.

post-557-1280999100,4749.jpg post-557-1280999109,8784.jpg

post-557-1280999120,2073.jpg

 

Сломанный в процессе строгания щепок кончик модели Delta был переточен в танто, после чего им без проблем пробили пятирублевую монету

post-557-1280999150,2681.jpg

 

Обычные средние Китайцы! А вы говорите Глок… Cold Steel… :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два вопроса - сколько раз отрезал канат и почему лом титановый :D ?

Delta – отрезано 8 раз. Количество движений на один отрез примерно 5. После восьмого отреза резать отказался напрочь!

Target Black - отрезано 15 кусков каната, также в среднем по 5-6 резов на каждый.

 

Почему лом титановый - это надо спросить тестирующих ))))

 

Лия, это Ваши руки на снимках?

Конечно нет! На них же нет розового маникюра B) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему лом титановый B) ?
Догадайся... :) :) :)

У меня знакомый на ВИЛСе работал - так у него и дверь была титановая, и ящик для почты... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите, у меня на даче шнурки бельевые для сушки белья были титановые ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите, сосед ПЕРЕД гаражом две дорожки для заезда колес плитками ферроцерия выложил... Плитки классные - как шоколад, с насечкой, только каждая плитка кг пять весит. :D

Потом оказалось, что он фонит малька, так он его ВЫБРОСИЛ!!!

Богат был ЦНИИЧерМет в советские времена.... B) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите, сосед ПЕРЕД гаражом две дорожки для заезда колес плитками ферроцерия выложил... Плитки классные - как шоколад, с насечкой, только каждая плитка кг пять весит. :D

Потом оказалось, что он фонит малька, так он его ВЫБРОСИЛ!!!

Антон, а чего с ними надо было сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ему ценник неплохой.

И в принципе его до сих пор половина без документов по стране гуляет - сплошь госрезерв нелегально растаскивают, да сертифицирует "на коленке".

А уж тогда ферросплавы редкоземельные вообще хорошо шли и без лишних вопросов. Я с этого начинал когда-то. Немного знаю. :D

Ну и в любом случае - фонящий металл выбрасывать в обычную мусорку.... Как-то неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ему ценник неплохой.

И в принципе его до сих пор половина без документов по стране гуляет - сплошь госрезерв нелегально растаскивают, да сертифицирует "на коленке".

А уж тогда ферросплавы редкоземельные вообще хорошо шли и без лишних вопросов. Я с этого начинал когда-то. Немного знаю. :D

Ну и в любом случае - фонящий металл выбрасывать в обычную мусорку.... Как-то неправильно.

Про Европий можете что-нибудь рассказать? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.