Перейти к публикации

"..питался при дороге, помня зло, но и добро ...


мак

Рекомендованные сообщения

Многим из нас приходится преодолевать расстояния за рулем своего железного коня, при этом, конечно, приходится перекусывать чем Бог послал, ну вот и давайте покажем, кому чего он послал? Сегодня на трассе Питер-Выборг по дороге назад от Деда Димона остановился перекусить в придорожном кафе. Мне нравится питаться при дороге, мимо со свистом проносятся автомобили, а ты сидишь себе в нирване, на солнце щуришься ...

 

2013-08-25-15.13.04.jpg

2013-08-25-15.21.04.jpg

2013-08-25-15.30.21.jpg

2013-08-25-15.31.39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Мне нравится питаться при дороге, мимо со свистом проносятся автомобили, а ты сидишь себе в нирване, на солнце щуришься ...

тут, как говорится, места знать надо. А то можно и белый камень расколоть от натуги, в придорожном WC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа,...помню у меня свояк сралЬ дальше чем видел, после пельмеников в придорожном кафе на урале в 2002 году... :)

....Хотя,..сам я их постоянно посещаю, когда в дороге.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот когда доброе дело делаешь, так всегда... и пейзаж отменный

и на тарелках все в порядке... Хочу сказать, что на американских

тракстопах не так все это вкусно выглядит, не так...

Ну что сказать - приятного аппетита!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Довольно часто в придорожных забегаловках питаюсь. Пока ничего, ни разу... А главное - там всегда ВКУСНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знать, где упасть, соломки-б подстелил ... на прошлой неделе были поминки по коллеге, как всегда арендовали зал в столовой соседнего ВУЗ-а, так отравились все, кто был за столом, лихорадка, спазмы, госпитализация. Я в командировке был, пронесло. А неделю назад другие поминки там же и ничего. А ведь ВУЗ, студентов кормят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не совсем на трассе едальня. Но вот решили погулять сегодня вечером. Замерзли. По дороге домой решили перекусить и погреться.

Таверна "Лодка" выполнена в виде перевернутой лодки. На берегу моря. Можно наблюдать за входящими-выходящими судами.

post-182-0-49892500-1382118561_thumb.jpg

post-182-0-19868400-1382118563_thumb.jpg

Уютненько...

post-182-0-30667400-1382118564_thumb.jpg

post-182-0-02391400-1382118567_thumb.jpg

post-182-0-52247700-1382118565_thumb.jpg

Салат "Цезарь".

post-182-0-14364700-1382118571_thumb.jpg

Макароны. Или как сейчас принято - паста.

post-182-0-95080400-1382118568_thumb.jpg

Десерт как десерт.

post-182-0-66728400-1382118572_thumb.jpg

Счет придавливают камушком, чтобы ветром не унесло. :)

post-182-0-59371900-1382118573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мотаюсь в Саратов и обратно, на трассе М5 имеется местечко, Умет называется. Вдоль дороги,на протяжении всего поселка, одни кафешки.Иногда там останавливаюсь перекусить.Так там вполне прилично кормят.Им кормить плохо не выгодно.Там трафик большой,дальнобои круглосуточно мотаются.Могут на обратном пути и дюлей навешать за некачественное питание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Еда, самое оно, десерт лишний.

Десерт жены. Фотографировал для того, чтобы показать что и как. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это погреться. :) Поесть я хожу в грузинскую таверну. :)

Фуф, а то я аж испугался.

 

 

Еда, самое оно, десерт лишний.

:blink:

Мну собственный желудок прибьет если я его такими порциями кормить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

зря так думаешь. на самом деле в небольших порциях есть свое преимущество. можно съесть несколько разнообразных блюд и не объесться. 

у меня профессор в Питере питался так, что я вобще не помнимал как так жить можно - а потом даже нравиться начало.

 

у нас кстати тут порции тоже огромные... приходится мне часто полпорции просить. о-первых дешевле, во-вторых остаются силы потом работать а нетупо в монитор уставиться и до вечера ждать )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-)) Мну кстати после обеда частенько порывает закрыть кабинет, и склонить голову перед монитором, в знак его всемогуТИЯ! :D

 

 можно съесть несколько разнообразных блюд

Не вопрос. Я так и делал,..пару раз в отпуске,..каждый день. :ph34r:  правда и обедал я по 1,5 - 2 часа ,..пробовал много разных блюд,..и вин с коньяками,..потом довольный валялся под солнышком. Потом приезжал домой, становился на весы и тихо охренавая перся в спортзал и бассейн на полгодика. :D

 

Зато попробовал многое! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


у нас кстати тут порции тоже огромные

Это какой-то ужас, после Германии приходится долго выгонять из себя айсбайн ... иногда от  отчаяния хожу в китайские рестораны или суши, просто, чтобы передохнуть. А на мелкие порции я давно перешел, чувствую себя лучше,  и никаких сложновые... выдуманных блюд, кусок рыбы и рис, кусок телятины и зелень. Сейчас, слава Богу, можно так в Питере и Москве питаться, с ужасом вспоминая советские командировки. А в Германии да, там просто нечего есть такого, либо я не знаю, где эти рестораны находятся, огромные тарелки с огромными кусками мяса и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вообще это конечно правильно, питаться мелким порциями но 4-5 раз в день. Но даааалеко не всегда это получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При дороге стараюсь не есть....Тяну  до более-менее крупного нас.пункта. А то бывало прям как по МАКу. :D ....Мимо проносятся машины, а ты сидишь и щуришся на солнышко...сидишь....сидишь и сидишь. И так каждые 50-70км сидишь.... :angry:

А так, дорОгой, арахис жареный грызу....Питательно очень и....безопасно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Не то, чтобы "в дороге", но было "в поездке", поэтому пусть будет в этой теме. :)

Кафешка в одном эстонском городке. Забавна тем, что на улице нет столиков и стульев. Вместо столика - колода, вместо стула - солома. Особых разносолов не предлагают, но посидеть-отдохнуть и попить кофе с булочкой, самое оно. Во всяком случае интереснее, чем пластиковый стул и стол с зонтиком от Кока-Колы.

П.С. Соломка зопу не колола. :)

post-182-0-37753600-1433763349_thumb.jpg

post-182-0-75472800-1433763347_thumb.jpg

post-182-0-19505300-1433763354_thumb.jpg

post-182-0-21490700-1433763356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Придорожная закусочная. :) К сожалению, по дороге "туда" не фоткал, а по дороге "обратно" она уже была закрыта. Поэтому фото снаружи мельницы.

post-182-0-03741400-1435167015_thumb.jpg

Фото их еды  из сети. Заказывал я что-то подобное, только цветов  мне не положили в тарелку. :)

post-182-0-65416100-1435166999_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.