Перейти к публикации

Сандер, фуллтанг из Х12МФ с кожаными ножнами


hungryforester

Рекомендованные сообщения

Продам фуллтанг Сандер (из серии "Лиман"), полочник, жалко что лежит без дела. Клинок Х12МФ 114,5*24*2,3 мм. Рукоять 108*27*18 мм. Неизвестное мне темное дерево на паре заклепок. Обух спускается на пару миллиметров к кончику. Спуски слегка вогнутые, сведение 0.2-0.3 мм, подводы изначально залинзенные и заполированные, угол заточки по ощущениям между 30 и 40 градусов. Не перетачивался, ничего не резал. Клинок довольно хорошо отполирован. В ножнах сидит не болтаясь, если перевернуть и потрясти, не выпадает (но гарантий удержания нет :D). Монументальные ножны зеленовато-коричневой кожи толщиной 4 мм! Цена 4000=. Пересыл только курьером cse.ru под ответственность получателя. Самовывозом из Мытищ возможен некоторый торг.

 

post-295-0-48155000-1376300328_thumb.jpg

 

post-295-0-55387500-1376300330_thumb.jpg

 

post-295-0-90685100-1376300332_thumb.jpg

 

post-295-0-40634400-1376300334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она хочет? Признанным собирателям и поклонницам марки скидка в размере пересыла B)

 

P.S. Вот щас и проверим теорию про инвестиционный нож. Попадает под все признаки. Причем по сети поглядел - нет фуллтангов, всё всадные, да еще и с рюшечками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого интересует обмен (в Москве), обменяю на какой-нибудь интересный Бак 110 и похожие, обязательно новый, можно на Бак 110 простой с доплатой, могу обменять на Милю любую (только новую), доплата обсуждаема, ну и т.п. Также приму в оплату новых Крыс любых расцветок. Предлагайте :) Встреча возможна на трех вокзалах, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх..... Да.... Понравился весьма, но увы, себе беру только клинки (чтобы не разориться). А сильно дешевле такой продавать не стОит, хорошая вещь. Какого года выпуска нож ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, года два назад. Куплен где-то там с лотка ихнего партнера или приятеля, уж не знаю. есть бумажка, но Лиман на бумажке похож мало :) Ну, в инет-магазинах разнообразных Лиманов хватает, они все похожи мало друг на друга. В основном с гнутой рукояткой, я б не сказал, что там такой уж стиль. А тут честный клинок с двумя деревяхами, отлично собран. Для поклонников функционального минимализма с теплым ламповым намеком на естественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильно дешевле

ну, я ж написал Крыс, подразумевая множественное число, желательно токсик грин, морковка, цвет детской неожиданности и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый, симпатичный ножик. С удовольствием бы купила. Но, к сожалению жду заказанного ножа по своему эскизу. Всем кто думает или сомневается  о покупке, данного ножа рекомендую  купить. Уверяю Вас что Вы не пожалеете  о покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продаже. А шо?

 

уточнить для понимания обстановки.  Заодно тему апаю.

 

жду заказанного ножа по своему эскизу.

 

от Сандеров ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточнить для понимания обстановки.  Заодно тему апаю.

 

 

от Сандеров ?????

Нет.Они не работают с эскизами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.Они не работают с эскизами.

 

Дык это и удивило. При их потоке производства они даже на сайт не склонны выкладывать (особенно клинки), чтобы с каждым покупателем индивидуально не морочиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это и удивило. При их потоке производства они даже на сайт не склонны выкладывать (особенно клинки), чтобы с каждым покупателем индивидуально не морочиться.

 

Я спросила, могут ли они сделать нож по моему эскизу. На что мне пришел ответ что, к сожалению нет. Так как это отвлекает от основного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.