Перейти к публикации

Аааааа! У меня СЫН родился!!!


Северянин

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

другие то не торкали. ну и крона 9в. но тпм надо было мужества набраться ))))

А конденсаторы часом электролиты не доводилось пробовать,как конфетку.Очучения непередаваемые :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конденсаторы часом электролиты не доводилось пробовать,как конфетку.Очучения непередаваемые :)

а кондеры случаем не на 500 в были, такие большие бочонки, которые от розетки заряжали? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кондеры случаем не на 500 в были, такие большие бочонки, которые от розетки заряжали? :ph34r:

Вольты там не главное,главное микрофарады.Чем больше этих микрофарадов,тем глубже эти непередаваемые очучения,язык во всяком случае долго не слушался :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: эт я знаю прекрасно,...я про те что на 500В и 200 мкФ :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чистый мозахизм.Больше 50 мкф не делали.Да 1 фарада это ёмкость Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали,..я эти ёмкости ставил на переход с 380 В на 220 В на двигателя для запуска, а рабочий в паре стоял на 100 мкФ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вона про чё.Да если двигун был трёхфазный,а надо было сделать от 220в,да собирали цепочку кондёров для сдвига фаз,что бы запустить от 220в.А я говорил о том,что давали лизнуть кондёр как конфетку девчонкам или тем кто не знал.Было же интересно,соображалка ведь не работала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас такими кондерами будили в порядке суровой мужской шутки.

 ток надо было быстро бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца Матвей !!! Прими поздравления. От  души!!! Маме с Иваном Матвеевичем здоровья.....И всем счастья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас будили огнетушителем ОУ-5:раструб под одеяло и пшшшш!!! Но бегать надо было тоже быстро! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, сорри что с опозданием, но: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

От всей души с наследником!!! Здоровья новорожденному и маме!!!

УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно,чем никогда-мои самые тёплые поздравления!!!Здоровья малышу,маме и папе!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.