Перейти к публикации

Рыбалка


Кесарь

Рекомендованные сообщения

Блин...Как запущено то у вас всё :huh:

Мы ездием где хотим :) Ни кто нас не регистрирует. Рыбу не считает(кроме некоторых платников). Водоемов в достатке. 

Володя, а чё ты расстроился то? Рыбы на уху-жареху взял...Зачем жадничать то? Не нужно этого делать... :)

Кстати, бутылку у тебя вижу...Я вчера на реке "поймал" бутылку "Белого медведя" :D Кто видимо в воду положил, чтоб холодненькая была и...уехал. Вот на нее и я наступил...Трофейный улов. Сунул в холодильник в мастерской. Выпью на досуге... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как у нас то карашо,..ааа! Платник...шо це тако? аааа, это на Оби на нельму путевку когда беру для сплава, тогда да - платник. :)

А так остальное куды хош едь, во сколько хош на воду выходи, заходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут приграничная зона. Ничего не попишешь ... Уху наварил. Съел. Отдыхаю....

Андрей, не за этими шмакодявками я сюды ехал... Вот и расстроился.... Ну еще не вечер. Может и будет чего посерьезней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уху наварил. Съел. Отдыхаю....

 

Семья наказана, да? :D Ух ты и деспот!!! :D

Шмакодявки...так они самые вкусные!!! У меня жена,если притараню большого карася - раздает соседям. На уху-жареху оставляет "ладошечных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Платник...шо це тако?

Владимир почему-то не на восток и не в Карелию на рыбалку поехал, а почти в Эстонию забрался.:)  Река Нарова - это государственная граница, отсюда и порядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Платник...шо це тако?

Ну водоемчик такой...зарыбленный.  Мужики ездят - довольны. Нынешних цен не знаю - не интересно. Но говорят, что половить карпа, толстолобика можно. Ведь не все любители, как мы, переться за 50-100 верст, месить грязь, глотать пыль, чтоб побыть наедине с природой. 

А тут приехал на пузотерочке. Дал денюжку. Мостки. Скамеечки. В тапочках. Посидел-половил -уехал. 

Я пока не готов платить за рыбалку... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure:  Так это,...в тапочках можно и в ванне половить,...купил сомиков в зоомагазине, карасиков в аквариуме в магазине и лови себе.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена сняла коттедж тут. База отдыха ето, а рыбалка эт так. Если чисто на рыбалку, то я бы сюды не подался. А так, тут жена кайфует, все ей тут нравится. За исключением моей недовольной рожи. Ладно завтра на фарватер выйду утром, поглядим. Погода ешо... Ветру много. Дождь временами. Короче дрянь погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена сняла коттедж тут. все ей тут нравится. За исключением моей недовольной рожи. 

Ну вот, а нам втирал - деспот я - деспот... :D Нашли на тебя узду... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а нам втирал - деспот я - деспот... :D Нашли на тебя узду... :D

Жена готова под водой, как Папанов, мне рыбу насаживать на крючок. Лишь бы я улыбался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чё тогда "рожа недовольная"? :huh: Не насаживает? :huh:

Насаживает, но исключительно мелочь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат утренний. Сегодняшний. Обкатываю Сильвера. Ножен так и не сшил, за голенищем, по старинке таскаю.... Не пойму - ХДЕ КРУПНЯК???????

post-12455-0-26465600-1468402260_thumb.jpg

post-12455-0-98958200-1468402292_thumb.jpg

post-12455-0-15831200-1468402316_thumb.jpg

post-12455-0-46907300-1468402340_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый засолочный вариант. А крупняк скорее всего на других глубинах, но не факт. Может густера просто опережает наживку схавать. Иногда полезно сменить насадку, например на перловку, чтобы её отсечь. У нас на Волге это прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну кто-то определенно много ест, т.е. зажрался. :) Сходил утром на реку, испытывающую дикий прессинг со стороны рыбаков. Хочу заметить, не в глуши ловил, а в охрененно населенном месте. Надергал за пару часов почти 5 кг отличной рыбы, и еще не доволен!

Что-то мне подсказывает, что если и дальше Владимир будет сидеть на базе отдыха с недовольным лицом, то жена перестанет насаживать рыбку, а использует старое и проверенное средство - сковородкой по голове. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ХДЕ КРУПНЯК???????

Дался тебе этот крупняк...Самая жаревый улов у тебя!!!

 

Самый засолочный вариант. А крупняк скорее всего на других глубинах, но не факт. Может густера просто опережает наживку схавать. Иногда полезно сменить насадку, например на перловку, чтобы её отсечь. У нас на Волге это прокатывает.

Так это везде прокатывает...На червя ерш достает, сцука. Сменил на опарыша и...нет ерша - подлещик - лещ пошел.

 

  если и дальше Владимир будет сидеть на базе отдыха с недовольным лицом

Упс...А может это секрет его удачи??? :huh:  Попробую половить...с недовольным лицом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсекать пробовал. Берет она на все. И на черва, и на опарика - одинаково... Сажал перловку, пенопласт - никто не клюет. Час просидел - поставил опять опарика. Думаю буду ловить что есть... Одно радует - клюет стабильно, при желании можно наловить много. Думаю на вялку ведерко взять домой. Ну если будет так брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Упс...А может это секрет его удачи??? :huh: Попробую половить...с недовольным лицом... :D

Не, ну для начала надоть жену натренировать реагировать на недовольное лицо!

 

Сейчас вывез их двоих на воду, ну жену и старшого. Жена попробовала, что есть фидер..... Завтра утром со мной собирается... Аж пищит от счастья. Эт хорошо. Будет меня на рыьалку возить... В будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И на черва, и на опарика - одинаково... Сажал перловку, пенопласт - никто не клюет.

В наших водах рыба почему-то к перловке не приучена. В Латвии, практически на границе - только давай. Там на нее издревле ловили, видать генетика такая. На Нарове брала или на червя или на опарика или на бутерброд червя с опарышем или на опарыша с консервированной кукурузой. Иногда болтушка выручает, но на фидер ею никогда не ловил.

И кормить кормить надо, рыба избалована. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубин я тут не нашел. Эхолотом конечно не мерял. Но маркерным грузом дно пробивал уже наверное на километровом участке - больше 4 метров нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, ну как "вести с полей" - пиши есщо... :-)

А то сидишь в этом каменном мешке. Красивом, конечно...

Хоть порадоваться/позавидовать. :-)

С ув.

П.С. Свитер - Огонь! :-) И ножиком хвастанулся - отпишись, че/как. Интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Завтра утром со мной собирается... Аж пищит от счастья. 

Моя уже лет двадцать пищит. Но не возит...Просится только. Сам вожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Свитер - Огонь! :-) И ножиком хвастанулся - отпишись, че/как. Интересный.

Дык в мастерской он есть, ты ж даже комментировал, вроде.... Ножик, не свитер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром... Наконец почувствовал на том конце что-то крупное, но сошел, не довел до лодки... Течение сильное.. А так ничего нового, мелочевка на вялку. Ну и на уху. ..

post-12455-0-53604900-1468489680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А так ничего нового, мелочевка на вялку. Ну и на уху. ..

Стабильность - признак мастерства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.