Перейти к публикации

Рыбалка


Кесарь

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так он, сцуко, никуда не летел...На месте висел, часа два...Потом глянул - нету. Да и кому у нас метеозонды запускать? Тем более далеко за городом...Там нет ничего. Склоняюсь к чему то земному. Не верю в разную хрень...Хотя есть видео, снимал на телефон зимой. Точно какая то хрень летела. Машин пять остановилось - таращились...Не самолет - вертолет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он такой. Этот зонд. Поднимется и висит, если слабые воздушные потоки. Так его хрен увидишь, только при определенных углах падения солнечных лучей. Потом угол меняется и, херакс, шар исчезает за долю секунды. Особенно в предзакатные часы это бывает, когда солнечные лучи не прямые, косые. Т.е. это не НЛО улетает, а просто солнечного зайчика перестаёт пускать. Есть еще метеодерижабли. Тоже еще те НЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо солнечно было. Да и по фотке видно - не блестит оно...просто есть и всё :) Я, балбес, про биноклю забыл...Лежит же в машине. Следующий раз рассмотрю...непременно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце не над тобой должно быть, а выше облаков. :) И зонд не отражает ярко как зеркало, все-таки расстояние немалое. Его просто видно из-за того что на него лучи падают. И вид может это иметь самый причудливый.

Да и на фотке твоей видно, что зонд. :)

post-182-0-71266600-1437074249.jpg

post-182-0-21874300-1437074255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю , Сергей...Просто сравни с моей фоткой - совсем другая ситуация. Никаких лучей, никакого отраженного света. Расстояние около километра...если глазомер не изменяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть борзые...Есть норные...А это водяная собака ;) 

 Зачем удочки разматывать, если есть такой пес? :D ...Вот он бы еще чистил и...жарил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, выбрался и я на рыбалку, на притоке Дона. Ляпота! С доночками, на мостике, с пивком "Волжанин", сазан спал, лещ ушел на блядки, а вот карасиков наловили. 

 

post-3520-0-76244800-1437322767_thumb.jpg

 

post-3520-0-61916400-1437322782_thumb.jpg

 

post-3520-0-08730900-1437322796_thumb.jpg

 

post-3520-0-00738100-1437322810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карасик добрый...Вода, смотрю, не совсем упала?

В смысле? 

...Постов не читаем?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лещишка под двушку на фидер. Вчера утром пойман, почищен, пожарен и слопан. Спасибо Волге!

post-519-0-75396100-1437369497_thumb.jpg

post-519-0-70951000-1437369513_thumb.jpg

post-519-0-35136600-1437369525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня свидетили есть.

Они долго молчали.

Потом одна девочка сказала: - "Надо было её лопатой xyячить!" (С)

Лексика и орфография озвучены в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас эти караси не сильно уважением пользуются. В мае за день можно килограмм 15-20 на удочку натаскать. По пол-кило не редкость. Серебряного речного у нас "гибридом" зовут. А вот улов за день на удочку озерного.

post-519-0-51039000-1437390296_thumb.jpg

post-519-0-11456100-1437390313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про мои личные вкусовые предпочтения. Леща копченого люблю, а так... не очень. А вот карася могу трескать в различных вариациях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про мои личные вкусовые предпочтения. Леща копченого люблю, а так... не очень. А вот карася могу трескать в различных вариациях. :)

Приезжай, натрескаешься! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые укусные - с ладошку, зажареные в сметане на чугуниевой (исключительно) шкивородке.

Аж сам слюнями подавился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Приезжай, натрескаешься!

Спасибо. С радостью. :) А карасей у меня в морозилке, в достатке имеется. Как раз вчера у меня дома ворчали, что из-за моей рыбы мороженое не помещается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнул рыба на палку, посолил, поперчил - и сиди, облизывай.

Чем не мороженное?!

***

Если с мороженным быстро бежать - оно не тает.

(Охлаждается встречным потоком воздуха).

Вывод - при наличии хороших дорог - нет нужды в холодильнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.