Перейти к публикации

Рыбалка


Кесарь

Рекомендованные сообщения

Матвей те,что побольше кажется лобари?

 

нее, это стерлядь. Хорошие такие колбаски. Самая крупная ровно пол кило. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня. Вечерняя...С 17 до 20ти. За крайних три вечерних собралось килограмм 10-12 леща-подлещика. Жена сейчас пускает всё на фарш...Жду котлеток.

 

post-5925-0-05732500-1470068836_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякую ел. У нас её раньше, как говна за баней было. Не люблю я её.

Айрат, я осеннюю тоже не очень...жирная. Весенняя попостнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Эхх, хороша река Обь. Красива.

Матвей, судя по твоим фото, ты в такие еб..ня машину загоняешь. Неужели кто-то старый холодильник туда припер?! :blink:

А рыбалка хороша у тебя получилась. У нас с осетровыми плохо. Иногда попадаются, редко-редко, но их надо или выпускать или в музей сдавать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сегодня. Вечерняя...

:) С лещом всегда так. Ну накоптил, ну котлет сделал (хотя по мне там много мелких костей, которые так и остаются), а потом хоть раздавай. :)

Но ловить его очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарш крутим на два раза. Костей, как таковых, не ощущается...

Вообще лещ наверное хорош только для вялки. Не уха с него, не жареха...в пироге костляв сильно. Карасик другое дело!!! И жареный и в ухе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, судя по твоим фото, ты в такие еб..ня машину загоняешь. Неужели кто-то старый холодильник туда припер?! :blink:

А рыбалка хороша у тебя получилась. У нас с осетровыми плохо. Иногда попадаются, редко-редко, но их надо или выпускать или в музей сдавать. :)

:D  Что в еб..ня,..то ты прав. Раньше куда пешком ходил, сейчас доезжаю. :ph34r:  правда не всегда с первого разаа.....

 вот конкретно на этой рыбалке и на этом направлении хайлакс Уазиком дергали, а мну нормально, туды сюды пару раз за вечер скатался......ибо пришлось запаску искать,....которую потерял на очередном переезде...и не заметил. :D

Если хош могу побольше природу пофоткать и направления.

Холодильник сюда по частям заехал. :D

 А вообще на берегу много чего есть,...что то лодками завозят, что то машинами.

Здесь полноценные вагончики с летними кухнями и отдельными сортирами стоят по берегу. Иногда диву даешься как народ все это сюда припирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если хош могу побольше природу пофоткать и направления.

Природа, это половина рыбалки. Фоток не жалей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не много потерял.

Не совсем согласен  - строганина из стерлядки м-м-м-м, а после термообработки..... ну не люблю я рыбий жир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыновья в начале недели на курсы рыбаловов ходили, а сегодня своих первых принесли домой пока папка на работе был.

post-7568-0-62619000-1470253693_thumb.jpg

Радужная фарель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсы рыболовов?...Не, не слышал... :)

Ага, это как надо рыбку по макушке правильно треснуть, чтобы не мучалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


сегодня своих первых принесли домой пока папка на работе был.

Еще научишь их грибы собирать и без куска хлеба не останешься, при любом раскладе. :)

 

 

 


Курсы рыболовов?...Не, не слышал.

Я даже в советское время, в детстве, экзамен на билет рыболова сдавал. Правда. без курсов. :)

 

 

 


Ага, это как надо рыбку по макушке правильно треснуть, чтобы не мучалась

Знакомый прислал фотки с рыбалки из Германии. Так там все окуни были со странными головами и выпученными глазами. Я думал, что это вид окуня такой. А он пояснил, что в Германии надо рыбу сразу по башке бить, иначе накажут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пользовал либо пользует Тоху 9,8? Брату подарили на день рождения, привез ко мне, теперь думаем какую лодку под него взять. Хочется чего то цельного, ПВХ надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью. Обь. Отдыхаем. наслаждаясь тишиной и прохладным свежим бризом, шепотом волн и отсветами костра.

Все суетное отброшено, просто наслаждаешься...

Фоткать улов уже скучно, все как всегда. :)

 

post-3520-0-35313400-1470498735_thumb.jpg

 

Рассвет.

 

post-3520-0-18014200-1470498752_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все суетное отброшено, просто наслаждаешься...

 

...комарами :D

 

post-5925-0-59891500-1470519447_thumb.jpg

 

А что за забор? :huh:  Что за "паркет"?...Не честно это. Природа хде?? :mellow: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати, про комаров забыл упомянуть,...они как доп. соло вокруг из ниоткуда и постоянно. :D

 Но нас они не кусают сильно, бояться помереть. Ибо привыкшие это раз, и дымят вокруг спиральки. :)

 Природа впереди, а позади беседка на берегу Оби из кусков профнастила и старых дверей в виде пола. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


что в Германии надо рыбу сразу по башке бить, иначе накажут.

Это точно, а то рыболовный билет заберут и штраф за живодёрство. Но не обязательно бить по голове, можно и просто зарезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не обязательно бить по голове, можно и просто зарезать.

:)  И кто варвар-то после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя конешны не в Германиях живет, но рыбу которую не выкидываю а забираю с собой тоже часто прилаживаю кулачком по головке, шоб не мучалась.

НО, когда на рыбалке сутки и более - рыба либо на кукан либо в садок - там живая. По голове получает только после всех сборов перед транспортировкой.

А зарэзать - нее, потом крови и соплей больше чем рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...Дикость какая то в вашей Германии ;) ... КАКАЯ РАЗНИЦА КОГДА БИТЬ ПО ГОЛОВЕ??? Можно же свежей, ЖИВОЙ, домой привезти!!! А потом, дома уже,  или по голове или...зарезать :huh:

Я всегда живую привожу... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть у меня блесен много,..но последний год наверное остановился на 5-ти штуках. 2 воблера Юзури - самые уловистые из всех воблеров, 2 вертушки мепс (3 классика и 2 широкий лепесток для течения) и широкая старая полулошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.