Перейти к публикации

Ганза начала работать.


Katran73

Рекомендованные сообщения

Ну так и я не бакс, чтоб всем нравиться ... кончаем ругаться, нету повода, ганза работает, нервы успокаиваются, сюда можно ходить общаться по делу, а не тусить за ганзу, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Константин, Вы ещё и интилегент. Да, спасибо но Папа у меня есть. Я думаю что общение лучще закончить,дабы не засорять эфир, всё вроде как понятно. шЫт как говорится- хэпенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо закрывать тему.

 опять вонь подымется на тему "Мак-самодур, РК-гамно, модеры-палачи гласности, все закрыли, порезали, борцов за свободу расстреляли к муям и сверху обоссали"

а так висит себе тема и висит-и нет еще одного повода для вони

РК-он жежь как СССР для гвиндостана-враг номр один для определенной группки участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, Вы ещё и интилегент

Ну шо есь, то есь. БГГГ!!!

Тока не плюйте в колодец, пригодиццо воды напиццо. Это я про РусНайф, если не понятно.

Да. Тут своя атмосфера, мне тоже кое-что не нравится. Но сайт, на котором я с 10-го года, обсирать не буду.

Не надо врагов сам себе делать и искать то, чего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счаз там хангрифорестера забанят. всего лишь за то, что он написал что некий модератор с ганзы пытался пролесть в бизнес мгш....

 

мдя...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде не хангрифорестера а edok 

 

но я думаю, есои никооола подтянется и паллитрыч - то забанят всех )

 

где-где- в каюткампании пятой, Ром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кромсатыч_Саша
новый posted 20-4-2013 20:41
Есть пара-тройка. Вы тему на "дружественных плошадка" по мониторьте,многие даже ник не меняли. Главное что зоркое модераторское око не дремлет- все видит и в блокнотике пометочки делает.)) Я для себя тоже пару уроков вынес.

 

Пост 121  

http://forum.guns.ru/forummessage/250/1152612-5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо закрывать тему.

 опять вонь подымется на тему "Мак-самодур, РК-гамно, модеры-палачи гласности, все закрыли, порезали, борцов за свободу расстреляли к муям и сверху обоссали"

а так висит себе тема и висит-и нет еще одного повода для вони

РК-он жежь как СССР для гвиндостана-враг номр один для определенной группки участников

В чем сила сталевара? В плавках .... А наша сила в ножиках и класть мы хотели с пробором на любую вонь, собака лает, а караван идет. Поэтому Мак самодур, модеры палачи, всех закроем, порежем, расстреляем, сверху нассым и еще спляшем на костях, и все от чистой души. Заходите к нам на огонек. Кто бы мы были, если бы жили с оглядкой, танки грязи не боятся. Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул по ссыли, а чего это Миха какую-то оружейку прямо на ганзе рекламирует? Совсем с катушек послетали, каждый лишенец свои НьюВасюки под шумок создать успел, во шустрые какие наши ганзейские ура-патриоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sedoy zloy, Кромсатыч, прекращайте взаимные препирательства, пжлста. Предупреждал на первой странице.

 

Опять про закрытие темы заговорили.  Где тут кнопка "Удалить" для топикстартера? :)

 

Дело пошло для тех, кому интересно дело.

А разборки кому нужны, там - http://forum.guns.ru/forummessage/19/1152784-0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, без регистрации ни в каюте эту тему не вижу, если из раздела, ни в восклицаниях тему о смене пароля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


странно, без регистрации ни в каюте эту тему не вижу, если из раздела, ни в восклицаниях тему о смене пароля
так давний прикол

и в видимых без реги темах не все страницы листаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


какую-то оружейку

 

У Зануды баннер висит. На глагне.  

http://oruzjeyka.ru/forum/showthread.php?t=2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создавать копию ганзы пустое дело, зряшная трата времени. Либо создавай свое с лица не общим выраженьем как мы, либо гуляй-отдыхай, другого не дано. Должна быть стартовая идея, а не желание порвать мертвечину как стервятники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я про РусНайф, если не понятно.

А при чём тут ресурс в целом? Я тут вроде как с народом нормально общаюсь,много инфи полезной уже перелопатил. Да и люди тут интересные есть,те которые на ганзу не ходят а тут безвылазно.Мне о ножах всегда приятно пообщатся.Но только о них.Для остального есть профильные форумы. Ну и да, как и раннее предлагаю свернуть разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Мне о ножах всегда приятно пообщатся.Но только о них

 

 

 

 Кромсатыч_Саша
новый posted 20-4-2013 14:25
Ну дык. Что нам стоит- дом построить?)) Нафлудим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну и да, как и раннее предлагаю свернуть разговор.

Да ради Бога!

Тока вот не надо на ганзах про "сторонние ресурсы" говорить плохо, которые приютили Вас, в частности. И не только Вас.

Я вот не понаехавший тута , просто почти не пишу. Читатель я. Вы больше меня за пять дней "нафлудили". чем я за пару лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я вот не понаехавший тута

Да вы вообше молодец. А я пишу не о ресурсе а о некоторых его пользователях(которые до этого себя ганзовцеми именовали).

И да, я пишу в профильных ветках ,выкладываю обзоры ,беседую о ножах. Не удивительно что больше вас написал, вы по таким мелочам не размениваетесь. Всё, оставляю последнее слово за вами, надоело комок грязи перекидывать. Единственное о чём вас попрошу- впредь попытайтесь лично ко мне не обращаться, для меня отказ от общения с вами не составит труда. Надеюсь на понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счаз там хангрифорестера забанят. всего лишь за то, что он написал что некий модератор с ганзы пытался пролесть в бизнес мгш....

 

мдя...  

я просто поставил подпись - Швейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.