Перейти к публикации

Ню, вот и мой ЯКУТИК,...теперь с рыбкой. :-)


Северянин

Рекомендованные сообщения

Привет Матвейка! Шагнул ты сильно! Очень здорово получился нож,и ножны супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво!

Хм. Хватит народ заражать!

Я на финки не поддался, а вот якута уже месяца два хочу. После этой темы сильнее захотел.

Дафайте, дафайте,. подсаживайтесь. будет больше зараженных, скоро карантин откроем. :D

 

Хто шагнул, куда шагнул? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё заражение проходит в особо тяжёлой форме . Даж боюсь показывать .  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично ! Несомненная удача. Поздравляю. К ножу, даже у меня, нет ни одной придирки ! А вот ножны (отлично смотрятся !),  если без деревянного вкладыша, то неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, деревянный вкладыш там нафиг не нужен. Если бы кожа была с хвоста, дык она мягкая, поэтому и вкладыши сують. Здесь чепрак, по ножнам стучишь, как по дереву, они жесткие, внутри места дофига. клинок не за что не цепляется и не касается. Именно поэтому не видел ни какого смысла оборачивать дерево деревом.

С уважением, Я! :)

 

Ну, Матвей... Ну, Пушкин...

 

Молодец. Понравился ножик.

 

 

:D  Скоро начну сабе якута делать, токо клинок 150 сделаю. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, понравилось!

Надо расширять тестирование: крепко промороженный муксун или осетринка с ядрёной горчичкой под запотевшую стопочку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я якутов не люблю <_< ......но работа класс!!!! Нож - ножны, в точку просто. Смотрятся гармонично......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ужо расширенное тестирование пусть хозяин проводит. Я его через месяц спрошу отчет с фото. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.