Перейти к публикации

Рукояти для ножа "Вишня"


Якушин

Рекомендованные сообщения

Осталось четыре лишних рукояти.

Материал изготовитель не назвал, какая то разновидность полимера.

Отдам по 2500 руб. за шт.

Все проданы.

 

post-703-0-02717300-1366029051_thumb.jpg

 

post-703-0-60804800-1366029064_thumb.jpg

 

post-703-0-84739400-1366029078_thumb.jpg

post-703-0-39930300-1365792865_thumb.jpg

post-703-0-28937000-1365792879_thumb.jpg

post-703-0-92520000-1365792904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Зимний" ,на шипах,под цвет маскхалата.

Илья,а что за пластик применён в данных изделиях ? Надо бы этот момент пробить у изготовителя. Без этих исходников Ваше предложение смахивает на "кота в мешке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А белые для чего, призрачный арктический вариант? А зелёненький есть может в заначке???

Вам могу порекомендовать с Ворсмой поговорить по зеленым. Но цены тоже ломят боюсь реальную цену только в адресе дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые были, они как раз у Ворсмы.

Это мои рукояти, Пластик очень похож на полиэтилен, не колется, Можно подъехать посчупать.

Белые сделал для собственного интереса, вроде бы они тоже были,

Насчет торга.... раз в пять дешевле........ я бы их тоже взял, и это можно сделать, но количество должно быть с тремя нулями.

В общем, кто видел Вишню у Масленникова, так там эти рукояти и стоят.

З.Ы.

Если интересны зеленые могу сделать еще, но нужно набрать кол-во для заказа, от кол-ва зависит и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте наберем. Ваша рукояти без наполнителя , чистый пластик ( волокно не добавляете) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ересны зеленые могу сделать еще, но нуж

а мне видится почти по-моровски (~RAL3020) красная рукоять - с нержей должно быть красиво...

А сколько минимум штук нужно в заказ чтобы сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по пластику хотелось бы уточнение , а то самый распространенный полипропилен  трескается на морозе. Этой зимой хакман ( возможно китай) треснул .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне видится почти по-моровски (~RAL3020) красная рукоять - с нержей должно быть красиво...

 

Специально для вас могу заказать, но точного попадания в RAL не гарантирую.

 

 

 

>>>

>>Да по пластику хотелось бы уточнение , а то самый распространенный полипропилен  трескается на морозе. Этой зимой хакман ( возможно китай) треснул .

 

Это не Китай, делают в Москве. Связался с изготовителем, он сказал, что полиэтилен с добавкой, какой не говорит.

Насчет мороза не знаю, Сейчас засуну в морозилку, завтра с утра проверю.

 

Насчет зеленых, если на самом деле есть интерес закажу, но снижение цены начнется от 20-ти штук.

Предоплаты как все знают я не беру, надеюсь на честность заказчика. Хотя надежда бывает и умирает  :(. Ну это так.......навеяло.

 

 

З.Ы.

Вот фото зеленой, но цвет на фото отличается от оригинала, освящение искусственное.

 

post-703-0-61798600-1365955145_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал десяток зеленых.

Обещали через неделю отдать.

Надеюсь, что ни кто не откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там 20 штук и снижение цен ???? 

А там же где и 20-ть заказанных штук?

Посчитайте сколько записалось?

А я затягивать не люблю, а то получится как в прошлый раз ;)

З.Ы.

И скажу одно 20-ть шт. значительного снижения не дают.

Значительное начинается от сотни.

Ну сторгую я по 50-т руб. с штуки при заказе 20-ти. Кому нибудь это погоду сделает?

З.З.Ы.

Я конечно понимаю, что нахаляву и уксус сладок, и хлорка творог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мне видится почти по-моровски (~RAL3020) красная рукоять - с нержей должно быть красиво...

 

Специально для вас могу заказать, но точного попадания в RAL не гарантирую.

 

 

>>>

>>Да по пластику хотелось бы уточнение , а то самый распространенный полипропилен  трескается на морозе. Этой зимой хакман ( возможно китай) треснул .

 

Это не Китай, делают в Москве. Связался с изготовителем, он сказал, что полиэтилен с добавкой, какой не говорит.

Насчет мороза не знаю, Сейчас засуну в морозилку, завтра с утра проверю.

 

Насчет зеленых, если на самом деле есть интерес закажу, но снижение цены начнется от 20-ти штук.

Предоплаты как все знают я не беру, надеюсь на честность заказчика. Хотя надежда бывает и умирает  :(. Ну это так.......навеяло.

 

 

З.Ы.

Вот фото зеленой, но цвет на фото отличается от оригинала, освящение искусственное.

 

attachicon.gif100_4598.JPG

 

Ха ха ха про морозилку очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для вас могу заказать, но точного попадания в RAL не гарантирую.

не-н, так не подпишусь - все-же и у ва понятия о приличиствии есть - а ну как не потяну по цифери серию?Подвести человека ,не -  реноме дороже. Уволькте ,без цен не готов считать, хоть и интересно. 

 про морозилку очень смешно.

народ, если правильнно понимаю про материал - ему по боку мороз !любой - а совке такие пластики были что обзавидуешся. У них только временнной критерий играл на качества - по прошестивии ~лет 10-ти появлялась хрупкость при взаимодествии с фотончеками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.