Перейти к публикации

Уродов больше, чем нам кажется...


topas

Рекомендованные сообщения

Уродам этим я придавал вращательных движений вокруг оси,коей являлся мой детородный орган...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично ТАКИЕ заявы считаю очень важными.

понятно, что отследить трудно, но это совершенно не значит, что не нужно ничего делать.

надо писать заяву, менты. конечно, ее очень не захотят принимать, но их можно убедить, например, звонком в 02 прямо от стола лейтенанта нежелающего и прочими стандартными мерами.

 

почта откуда то ходит, телефон на кого то кривоколенного записан конкретным человеком, бабло с кошелька куда то в конкретные места уходит

 

принцип простой-если говно не уничтожть, то общество и менты в первую очередь, все большие зверства станут принимать по принципу "ну чеж тут вот, онож инет, подростки и гастеры, че дергаться"

Заяву конечно написать можно и полиция ее примет ни куда не денется, только толку от этого никакого. Описанные вами мероприятия возможны в рамках конкретного уголовного дела а его возбуждать никто не будет. Это 100% отказной материал. Единственное могут установить откуда пришла почта и отправят туда по территориальности а те точно откажут, угрозу убииством по почте или телефону не возбуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тоже получила эл письмо  с угрозами и вымогательством денег следующего содержания:

XXX,твой личный ящик не знаю,а этот рабочий "вычислил".По телефону,звонить мусолить мне тоже ни к чему.
Короче,боле чем конкретное и самое последнее русское предупреждение:если срочно не вернёшь тот ущерб-
тогда 100% абсолютных процентов будешь лежать в гробу,могиле.Семью твою так уж и быть не трону.
Я совсем недавно освободился,и радостью-отправив тебя в землю-вернусь туда обратно,это теперь моя жизнь.
Вопрос тех 4700р. принципиальный,и я не смог тебя забыть,пока ты мне их не вернёшь.Теперь тебе сутки!
Можешь ходить и ездить не озираясь,это не поможет если немедленно,за сутки не вернёшь.Однозначно завалю.
Есть безупречно верные способы твоей смерти. На Qiwi вернёшь мои 4700 на: 9061575397.
Больше разговоров с тобой не будет. Либо погасишь ущерб,и прощай,либо я погашу тебя безусловно на 100%.
Семью твою,повторяю,не трону. Но если неправильные движения начнёшь делать...
(4.700 смешно? Это тебе б***ь смешно,а мне принципиально.И мне более своего,свыше этой суммы нах**н от
тебя никакие проценты не нужны,подавись.И не вздумай более этой суммы подачкой твоей меня унизить).

 

Получив эл письмо с угрозой, в тот же день позвонила в полицию через 02. Объяснила суть проблемы. Мне сказали, что бы я ждала наряд полиции домой. Через какое то время позвонили из местного отделения и пригласили к себе для беседы. Пришла, написала заявление по поводу вымогательства денег. Заявление приняли, но только потому, что мой звонок был зафиксирован в службе 02. Было это 27.04.13. Сегодня 11.06.13 получила письменный ответ из полиции, где говорится, что по моему заявлению принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по основанию, предусмотренному п.1 ч.1 ст.24 УПК РФ

Статья 24. Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела.

 

1. Уголовное дело не может быть возбуждено, а возбужденное уголовное дело подлежит прекращению по следующим основаниям:

 

1) отсутствие события преступления.

Далее выдержка из письма:

 

"Для полного рассмотрения данного материала был направлен запрос в БСТМ для получения сведений, относящихся к эл адресу Захар Zachar <Захар1@inbox.ru>, однако ответ на запрос в настоящий момент не поступил. Таким образом, рассмотрев материал проверки объективных данных, указывающих на признаки состава преступления предусмотренного ст.163 УК РФ не имеется."

 

БСТМ - это Отдел «К»

Бюро специальных технических мероприятий

 Главного Управления МВД России

 по г. Москве

 

 

Для чего я все это здесь пишу. Если мой опыт пригодится хотя бы одному человеку, значит мои старания не напрасны. Если Вы столкнулись с чем то подобным, самое главное не паникуйте, хотя в первый момент именно это и делаешь. Далее, включите здравый смысл. Если Вы никому не должны денег, и адрес отправителя письма Вам незнаком, значит это "развод". Успокойтесь и живите дальше. К сожалению, в таких случаях, спасение утопающего дело рук самого утопающего. На полицию можно времени своего не тратить. Если есть желание попортить себе нервы, то можно данное решение полиции обжаловать у прокурора. Только смысл?

Согласна, неприятно получать письма с угрозой. Но они и рассчитаны на тех, кто запаникует и заплатит.

Будьте бдительны! Всем здоровья, благополучия и удачи!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.