Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

Наши 31 это прилипающий к тапкам асфальт и дикая влажность. Я за умеренность в умеренном климате. :)

Хотя... я дома кандей поставил, теперь по барабану. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тапки и у нас прилипают...

В угоду моде поставили пластиковые окна. В старых были врезаны оконные кондеи. Была благодать :) Теперь же кондиционеры валяются на балконе, а дома... не благодать ни фига :( Откроешь - шум-пыль...Закроешь - духота. Работаю над сплит-системой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отпуске, да на юге - да. А дома... в мороз я знаю как одеться и зря по улицам не хожу, а в помещениях тепло.

В жару же, да на работе, больше не разденешься. чем правила приличия позволяют. Да еще, в добавок, тёща к нам жить приезжает, потому что у нее не квартира, а духовка. Так что мне лучше минус. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно разориться теще на кондиционер и жить спокойно :) Может и вентилятор проканает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нужно разориться теще на кондиционер и жить спокойно :) Может и вентилятор проканает...

Мля, купил я ей кандей два лета тому назад. Десять раз в день звонит спрашивает что и как. А потом выключает, говорит, что шумит, и к нам едет. :)

Просто нравится ей у нас. Отдельная комната имеется и парк сосновый прямо у порога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ты попал. :D ..Придется садить парк :D

Или вырубить тот,что возле дома.Из любви к тёще можно пойти даже на такое...

 

Лорд -дворецкому:

-Джеймс,распорядитесь выпороть конюха,снизить жалованье горничной и отрубить хвост собаке.

Завтра приезжает мать леди Алисы,и НИКТО в доме не должен радоваться её приезду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По многократным наблюдениям  -  плюс 30 лучше,чем минус 30... :)

Ни фига. +30 хорошо когда ты на море, даче, природе и.т.д. Работать в такую температуру не очень комфортно. Зимой можно подогреться всегда, а летом остудится ни фига. Но всё равно я люблю лето,...и зиму.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни чё не до фига :) ...Это у вас лето длинное, а у нас как получится. Так что греемся в прок :D

Я хоть и теплолюбивый человек, но духоту переношу не очень и когда +30 и выше, стараюсь, по возможности, находиться в прохладном помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тапки и у нас прилипают...

В угоду моде поставили пластиковые окна. В старых были врезаны оконные кондеи. Была благодать :) Теперь же кондиционеры валяются на балконе, а дома... не благодать ни фига :( Откроешь - шум-пыль...Закроешь - духота. Работаю над сплит-системой...

Я у себя дома все окна завешал светоотражающими шторами. В доме приятная прохлада :), а когда выходишь через дверной проем на улицу, как будто сквозь стену проходишь. Сын у меня эти шторки увидел, у себя то же повесил. Так что всем рекомендую попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, купил я ей кандей два лета тому назад. Десять раз в день звонит спрашивает что и как. А потом выключает, говорит, что шумит, и к нам едет. :)

Просто нравится ей у нас. Отдельная комната имеется и парк сосновый прямо у порога.

:D :D Вот с этого и надо было начинать. Думаю, что она давно уже разобралась что к чему, а звонит, чтобы по голосу узнать твое настроение к своему приезду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день ветер +8-10, тучи а дождя нет У нас говорят-"июнь ещё не лето,июль уже не лето"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день ветер +8-10, тучи а дождя нет У нас говорят-"июнь ещё не лето,июль уже не лето"

а август уже осень. Такая же пословица бытует.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свою очередь у нас всё хорошо, всё хорошо. +25 +28 Солнечно и безветренно. В принципе, в такую погоду мне тоже хорошо работать. С утра пришел, кондиционер в кабинете врубил и хорошо,.....хорошо, только на улицу глянешь и лень - хочется на речку или на дачу.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну да...дача...грядки...жара...и ты в жару кверху воронкой на грядках :D Нее, я огород не люблю. Все время кверху жопой, то копай, то прополи, то окучь, то полей...Да ну нах :angry: Дача это когда гамак между двух пирамидальных тополей, кресло-качалка, дорожки, БАНЯ, клумбы с цветами а не с луком, мааленький бассейн, а не бочка ржавая с водой...Эх...мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну их в звизду, твои тополя. В конце мая у нас пух полетел. Гамак лучше между двух кипарисов. Или под чинарой, что притулилась под скалою. И чтоб пчела жужжала над ухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, у кого какая дача.  :)  У меня 2 теплицы, там и сажаю. На улице только малина и клубника. А еще....баня, бассейн (не из бочки, а из большого колеса) туда 3 взрослых человека помещается, лежак, цветы, качели, большая летняя кухня,...летний душ сейчас доделываю. :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Гамак лучше между двух кипарисов. Или под чинарой, что притулилась под скалою. И чтоб пчела жужжала над ухом.

Тоже вариант :)...даже пчела не лишняя :D  

 

Нуу, у кого какая дача.  :)  У меня 2 теплицы, там и сажаю. На улице только малина и клубника. А еще....баня, бассейн (не из бочки, а из большого колеса) туда 3 взрослых человека помещается, лежак, цветы, качели, большая летняя кухня,...летний душ сейчас доделываю. :P  

Это огород :D Дача это то что я описал выше - никаких грядок, теплиц и колес... ;)

А у меня ни какой нет сейчас - продали. Город расстроился до самых дач...погано стало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по большому счету по барабану, кто и как это называет. Главное что от квартиры до туды - 4 км,... и уже за городом.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из деревьев у кого что на даче на северах? У нас без вариантов - фрукта. Она и цветет красиво, пахнет, и вкушаем ея. Вот черешенка подошла, тютина вот будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по большому счету по барабану, кто и как это называет. Главное что от квартиры до туды - 4 км,... и уже за городом.  ;)

Да ладно-ладно...не возбуждайся. Главное чтоб вы улыбались :)

 

Карликовая береза, ягель... :D

Это у  Матвея... :D

А у нас все растет ...Была яблоня, вишня, облепиха, слива, ягодки всякие, травки приправные...даже арбузик вызревал...мааленький, но вкусный. С лимончиком вот не получилось...Дома в горшке рос, даже два лимона на ём было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Сорта то разные есть...То что росло на даче вызревало 100%. Осыпалось...Арбузику не много не хватало, бледноватый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.