Перейти к публикации

Ножевые новости


bcexopowo

Рекомендованные сообщения

АИскал инфу по одной фирмочке, а наткнулся на это.

Ножи из бамбука уже появлялись в какой то теме, а эти из клёна (почти).

http://www.yankodesign.com/2014/03/11/coulda-shoulda-wood-a/

Ну и это пусть будет, надеюсь не баянил.

http://whatthecool.com/post/30599392322/whale-knives-designed-by-tetsu-yamashita-and

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Многие форумчане интересовались новыми американскими ножами Steel Will. Некоторые даже занесли их себе в "хотелки". 

 

С радостью сообщаем, что в России стартуют продажи бренда Steel Will

 

Если вы любите ножи, разбираетесь в ножевой тематике, пишете информативные и наглядные обзоры (или же записываете их на видео), то нож Steel Will вы можете совершенно бесплатно получить для подробного изучения, написания обзорной статьи. 

 

Подробности можете найти в соответствующем топики:

http://rusknife.com/topic/18151-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6-steel-will-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Крыса, видимо, всё — компанию продали за всего-то 2,1 миллиона долларов компании-импортёру и оптовому продавану ножей Blue Ridge Knives. 

 

Blue Ridge — мировой дистрибьютор ножей, но всё же они намного больше из манимейкинг-ультра-лухари-business-движухи, чем из ножевой. 

 

Компании Онтарио — 134 года, в этот четверг 56 человек потеряют свою работу 😭. Ни Блю Ридж, ни предыдущему владельцу Онтарио они не нужны. Предыдущий владелец (Servotronics, в основном делают всякие штуки и запчасти к штукам для аэрокосмической отрасли) заботится сейчас о том, какое оборудование из фабрики можно переметнуть и пристроить.

Изменено пользователем sergeyzet
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, sergeyzet сказал:

Крыса, видимо, всё

Крыса бессмертна!

Вот как раз за нее, я спокоен. :i-m_so_happy:

 

Это плохо только для Америки, для американского рабочего класса, та сказать. :big_boss:

Похоже, закрыли производство, которое делало фиксы в США.

Крысу делают на Тайване же.

Тут возможны варианты. Либо, бренд все таки сохраниться. Будут делать фиксы на Тайване, в Индии и Пакистане, как некоторые другие.

Либо, например, тайваньские товарищи сами продолжат выпуск Крыс под другим брендом. Как, например, уже было с ножами Blade-Tech.

Короче, никто не выкинет курицу несущую золотые яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ozone сказал:

бессмертна

да-да, ищешь сейчас Крысу - а тебе за 4тр++ Ганзо с аксисом выдают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2023 в 10:41, hungryforester сказал:

да-да, ищешь сейчас Крысу - а тебе за 4тр++ Ганзо с аксисом выдают! 

Думаю, это локальное явление, связанное с поставками в РФ. На зарубежных площадках Крысы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ozone сказал:

Думаю, это локальное явление, связанное с поставками в РФ. На зарубежных площадках Крысы есть.

Как показывает практика, цена уже не упадет-с. На Ганзо тоже.

 

Ну отдельные эксцессы имеют место быть, затоварка у продаванов (думаю, бруталиковскими Самсонами) или неликвиды (думаю, оставшиеся StillWill), тогда цены становятся очень хорошими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2023 в 18:09, sergeyzet сказал:

всё же они намного больше из манимейкинг-ультра-лухари-business-движухи, чем из ножевой

Знаю откуда это взято, видел в оригинале. 

И мне очень интересно, что употребил автор этого заключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.