Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Андрей 19,

тебя обгонишь.....Догнать и то нереально!

 

Меня другое гложет до посинения - вот получу Хати а что дальше? 

Линейку стандартных ножей закрою.

Флиппер, 110(2) и 110b, Табарган (2) Аргумент-2, 111, Каннабис, Ф3  + Хати.

 

Буду думать.

 

Пойти по моему пути за лимиткой) Тёмный, тетра, координал, Нура) Ну канабис один уже есть, нужно ещё два (а лучше 3 вместе с тем из первого десятка, сейчас о нём думаю)

Я заметил, чем меньше хотелок в заказе тем быстрее делают,

я попросил Хати с Кронидур.

И все, жду счет на оплату, вчера видно не успели подготовить.

У меня всего две хотелки (не считая канабисов), но что-то не идут мне радостные вести.

 

Ну,ни чего,Алексей :) Говорят же-Ждите и Вам воздастся ;)

Хуже всего то,что на ситуацию повлиять ни как не можешь и ускорить процесс тоже.Остается только ждать и надеяться ;)

Да обидно, что на самом то деле мог канабис давно получить, но обстоятельства от меня независящие... О них не буду:)

 

Что то список канабиса обновили,а готовых ножей в нем не прибавилось.Интересно,когда же я свой то получу с такими темпами :(

Там зачастую обновляют не только готовые ножи, а и изменения по оплате.

 

Получил от другой Дарьи предложение, в темпе вальса оплатить  CannaBis Rial... Завтра типа заканчивается запись на проект. :o

Запись ещё в январе закончилась:) В мае кончается срок оплаты за реал. Забирать будем?:) А то я что-то сначала пожадничал, записался только на true и ice, а теперь спохватился и стою с апреля на освободившиеся real:) Уже июнь на носу, надо будет ice оплатить хотя бы... а может и real, если дойдёт очередь) А может и тот, так сказать, прототип real из первой десятки... Было вроде предложение в 35тыщ, вот думаю... На 10 тыщ дороже, чем он был от МБШ, но лимитка весьма редкая... Доберусь до Москвы, буду думать...

 

А если отказываются девушки передавать очередь страждущим, просто надо договорится, чтоб те кому надо оплатили, а резервист адрес нужный укажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я пойду своим путем, как известный исторический деятель.

Буду ножи серийные заказывать, но из Cronidur 30.

Начало уже положено : Ф3, 110, 111 и Табарган уже есть. Хати где-то уже близко, может завтра приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Вот и мне наконец то приехал мой первый нож от МБШ, а именно флиппер из S35VN. Что могу сказать, нож обалденный, хочу еще... Принимайте в клуб :)

Кстати, в комплекте таки присутствует фирменное полотенце, ну или скорее плотная салфетка (не знаю как правильно назвать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Вот и мне наконец то приехал мой первый нож от МБШ, а именно флиппер из S35VN. Что могу сказать, нож обалденный, хочу еще... Принимайте в клуб :)

Кстати, в комплекте таки присутствует фирменное полотенце, ну или скорее плотная салфетка (не знаю как правильно назвать).

Поздравляю, Иван! А рукоять какая? Т-узор? Подшипники или шайбы в осевом узле?

В комплект с ножами салфетки, похоже, с мая начали вкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Поздравляю, Иван! А рукоять какая? Т-узор? Подшипники или шайбы в осевом узле?

 

Спасибо! Действительно есть с чем поздравлять  :D

Рукоять: Т-узор.

Осевой узел на подшипниках.

post-6522-0-77113500-1369923288_thumb.jpg

post-6522-0-94615300-1370523662_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичный, но без выборок клинке (если у Вас сатин, то вообще обалденно смотрится)

 

Отличный старт, очень даже, сильное поражение обеспечено - вирус быстро проникнет прямо в спинной мозг теперь и ломки по ножам от МБШ станут регулярным явлениями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Действительно есть с чем поздравлять

Да уж!

Еще и с выборкой!

Пойду биться головой о стену... ;)

 

P.S. Поздравляю! Отличное начало коллекции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня аналогичный, но без выборок клинке (если у Вас сатин, то вообще обалденно смотрится)   Отличный старт, очень даже, сильное поражение обеспечено - вирус быстро проникнет прямо в спинной мозг теперь и ломки по ножам от МБШ станут регулярным явлениями

 

Нет у меня стоунвош, но вирус таки уже укоренился в моем мозгу :)

 

 

 

 


Да уж! Еще и с выборкой! Пойду биться головой о стену... P.S. Поздравляю! Отличное начало коллекции!

 

Спасибо!

Чувствую подсел, теперь буду ждать 111 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Действительно есть с чем поздравлять  :D

Рукоять: Т-узор.

Осевой узел на подшипниках.

Ого... :o  если вдруг захотите обменяться на какой-то другой нож МБШ - готов буду рассмотреть предложение. У меня ножей МБШ - мнооого... ;)

Сам гоняюсь за таким клинком уже год, а тут на тебе... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ого...   если вдруг захотите обменяться на какой-то другой нож МБШ - готов буду рассмотреть предложение. У меня ножей МБШ - мнооого... Сам гоняюсь за таким клинком уже год, а тут на тебе...  

 

Спасибо за предложение, но я хотел именно такой :) Вряд ли я надумаю с ним расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_16699d_5b33b9e7_XL.jpg

 

 

Привез его курьер на электричке - встречать ездил, во как.

 

Лимончик порезал, очень хорошо режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, но я хотел именно такой :) Вряд ли я надумаю с ним расстаться.

Вас же никто силой, за шиворот не тянет. Мало-ли какие хотелки завтра могут появиться... ;)  Жизнь, она многогранна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

0_16699d_5b33b9e7_XL.jpg
 
 
Привез его курьер на электричке - встречать ездил, во как.
 
Лимончик порезал, очень хорошо режет.

 

Саш, мои поздравления :)  И как тебе хати? :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привез его курьер на электричке - встречать ездил, во как.

 

Лимончик порезал, очень хорошо режет.

Поздравляю, кронидур все как вы любите )

как флип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флиппует. И клинок по центру. И заточка на 5! и тряпочка в коробочке....

Такой полуфлиппер- полуФ3.  

Клинок 4,0 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, мои поздравления! Быстро ты его получил, рад за тебя. А мне, Почтой России идет, пешком наверное, трек только через 2 дня появился. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, мои поздравления! Быстро ты его получил, рад за тебя. А мне, Почтой России идет, пешком наверное, трек только через 2 дня появился. :(

А что не курьерскую доставку выбрали переплата не критичная, нервы дороже, чем с почтой РФ связываться )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что самое интересное меня никто не спросил, отправил свои данные и был уверен что курьером пошлют, а мне сообщили номер трека почты, вот и все, а  еще стоимость  пересылки меня очень удивила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел внимательно, мне счет выставили и там доставка Почта России. Видимо надо было заранее обговаривать доставку курьером, буду теперь знать на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет тяжело. Если один раз забили - так и будут почтой высылать.....

Надо будет звонить и просить поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Привез его курьер на электричке - встречать ездил, во как.

Поздравляю!

А встретить - ну, это тоже крупица специй в удовольствие... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел внимательно, мне счет выставили и там доставка Почта России. Видимо надо было заранее обговаривать доставку курьером, буду теперь знать на будущее.

Холодок пробежал по моей спине, быстро глянул в счёт - уф, курьер :) 

 

А вообще вон чо в Ярославле твориться - http://ria.ru/eco/20130530/940433926.html

Может потому и курьеры электричкой ездят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не с Ярославля конечно ехал, с Москвы. Там видно решили, что гонять машину за город накладно.

Я ж в отпуске и в Москву не выбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не с Ярославля конечно ехал, с Москвы. Там видно решили, что гонять машину за город накладно.

Я ж в отпуске и в Москву не выбираюсь.

Ах, вот оно как. Александр, а Вам нож отправили в тот же день сразу после оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на радостях когда получил счет, даже и не посмотрел способ доставки, оплатил и только уже потом  понял...:( А сколько если не секрет курьер стоит, почтой -  470р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на радостях когда получил счет, даже и не посмотрел способ доставки, оплатил и только уже потом  понял...:( А сколько если не секрет курьер стоит, почтой -  470р.

Курьером было 470, сейчас подняли цену-530. Это до Москвы я имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Курьером было 470, сейчас подняли цену-530. Это до Москвы я имею ввиду.

До Омска курьером 830,почтой 670.

Курьер 2 дня,почта мин неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.