Перейти к публикации

Небольшой отчёт.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Сегодня доделал ещё два ножичка к выставке, а Елена почти сделала чайничек для заварки из серпентинита. А это то, что будет на выставке. Больше не успею. Не много, но для первого раза думаю хватит. Странно, в последние дни столько идей попёрло. DSCN0531.jpgDSCN0533.jpgDSCN0535.jpgDSCN0523.jpgDSCN0524.jpgDSCN0521.jpgDSCN0538.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы ещё что-то на подобие каталога цветного успеть сделать из уже выполненных работ.

А то, мне кажется, что всё это в первый же день разойдется и в остальные дни не чего показывать будет :)

Полагаю, что в этой теме конкурентов там не много найдется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял надо сделать снимки предыдущих работ и этих работ на бумаге. Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что многим понравятся такие работы,а каталог с фото очень ба хотелось увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прав?

 

Ага.

Желательно каждой работы в отдельности.

И желательно хорошие снимки.

Если, конечно, всё это возможно в оставшееся до отъезда время.

Причем этими фотографиями (+ видами местной природы) можно и сам стенд оформить.

А отдельный комплект сшить во что-то типа каталога с,хотя бы, минимальными сведениями по каждой работе (как минимум название материала).

Также можно наделать фотографий самих камней (из которых Вы изделия делаете) как в совсем необработаном виде, так и в виде спилов/срезов и т.д.

Можно добавить фотографий инструментов и станков по обработке камня (полагаю, многим это будет интересно).

Не помню, про Вас тогда местное телефидение только фильм снимало или ещё какие-то публикации в прессе были?

Это всё тоже можно с собой привезти.

 

Кстати, можно какие-то небольшие кусочки камней тоже привезти, чтобы этим стенд оформить.

Изменено пользователем Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даааа уж

Так правильно себя подать на выставке порой сложней, чем что-то самому руками сделать :D

Эх...Вам бы по этому вопросу какого-нибудь человека грамотного найти для консультаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все дело будет в цене ) продешивишь - разойдется тут же. переберешь  - все только плюватцо будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как определиться с ценами, чтобы не плювались и не продешевить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как определиться с ценами, чтобы не плювались и не продешевить?

Может как-то вот это интерполировать на всё остальное?

 

каменый от Василия без 0,3мм на кончике 8000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет - по той цене что я выставляю - это потому что я так хочу и кончик немного отсутсвует. 

так то я брал за цену намного большую.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простыми словами "Интерполяция - способ приближенного вычисления значения величины, находящегося между двумя известными значениями"

Т.е. имеем величину "стоимость нового + стоимость доставки" - это максимум.

А "стоимость чуть б/у с небольшими утратами" - это минимум.

Вот между этими цифирями и прикинуть...ближе к первой, как мне кажется.

Дока, я уже у некоторых людей видел (на фото) в коллекции Ваши каменные ножи.

Не думаю, что на Арсенале их стОит выставлять сильно дешевле.

 

Кстати, как мне показалось, на Арсенале многие выставляют свои изделия дороже, чем обычно...в расчете на поток посетителей, многие из которых при деньгах, но не совсем в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, средне потолочная цена. Ну да ладно. Будет день, будет пища. Не будем загадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается те кто в первый день на выставку прибежал пораньше те и застанут ваши работы Василий? А тем кто в последний может и вас не увидеть?

Может лучше что бы было всё как выставочные образцы, для возможных заказов. С другой стороны выставишь начнут фсе клянчить, а не выставишь будут проходить мимо не взглянув на работы, возможные потенциальные заказчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёй то? Эт Вы хде видели чисто выстовочные образцы? У крупных предприятий?, да. А здесь человеку и дорогу отбить надо, и прибыль какую получить. А рекламы и на плакатах или каталогах хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот даже ради этих ножей и то бы стОило съездить на выставку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тем кто в последний может и вас не увидеть?

Да не, Дока планировал все дни на выставке быть. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.