Перейти к публикации

А вразборном виде ..уже не Хо?


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте имеем такое чудо шведского мастера..Холодняк 100 процентный общая длинна 28 см..нож привезен с целью продажи..в разборном виде собирается легко винтом под стяжку не надо более ни каких заливок..Собственно вопрос если я его буду продавать в разборном виде, а демонстрировать фото собранного..Сие будет криминал?

Изменено пользователем мак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве я возражаю..Речь идет , если в разборном виде. Зачем фото то удалять, что то не так

post-5224-0-44790300-1357914137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в разборном и вылаживайте. А так у Вас моно посчитать за попытку рекламы с целью сбыта, да еще не в профильной теме! wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Мамонт

Это весьма кривая дорожка, которая не является законной.

Поэтому не нужно обсуждать подобные способы, а тем более - подсказывать подобные решения ненужным людям, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.