Перейти к публикации

Ищутся контакты педиатра


Сэм

Рекомендованные сообщения

Коллеги, приветствую!

 

Собственно сабж.

У родственников в Екатеринбурге возникла потребность в контактах квалифицированного надежного проверенного педиатра для ребенка возрастом 1 год.

(педиатр местной поликлиники лечит все болезни градусником и антибиотиками...)

 

В гуглы и прочие яндексы просьба не отправлять, ибо предпочтение - личным рекомендациям.

 

Буду премного благодарен за посильное участие в вопросе.

Изменено пользователем Turbo4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспрашаю у своих друзей папиков и мамиков и врачей, вдруг подскажут, но не обещаю. Нужна общая профилактика, или есть конкретное заболевание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм,а если обратиться в областную детскую больницу?Там хорошие педиаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспрашаю у своих друзей папиков и мамиков и врачей, вдруг подскажут, но не обещаю. Нужна общая профилактика, или есть конкретное заболевание?

Александр, спасибо!

В том и вопрос, что для начала нужен толковый педиатр, чтобы не было как в "Трое в лодке, не считая собаки".

Я ж не доктор (и родители ребятенка тоже), чтобы по одиночному анализу диагноз ставить.

А вариантов по анализу - энное количество направлений в разных областях...ну и т.д.

Т.е., предпочтительно начать "плясать от печки".

Тем более, что у толкового, опытного педиатра имеется "свой набор" таких же проверенных специалистов из узкопрофильных областей....ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(педиатр местной поликлиники лечит все болезни градусником и антибиотиками...)

как знакомо...наша вечно "сдать мочу" и пейте нурофен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм,а если обратиться в областную детскую больницу?Там хорошие педиаторы.

Сергей, хочется всё же не определять хорошесть педиатра путем экспериментов над ребятенком, а уже заранее иметь чуть более, нежели "там хорошие педиатры".

Ты не поверишь©, но если спросить у начальника их местной поликлиники, то он тоже про своих ответит - "там хорошие педиатры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, оказывается попа - у всех те же проблемы sad.png все опрошенные ходят в районные поликлиники и тоже имеют такие проблемы. Пока единственное, что реально посоветовали - это "Новая больница", но там все платное, я сам к ним обращаюсь иногда - все четко, быстро, удобно, кваливицированно, с реальным вниманием, но не дешево.

 

Жену к ним сдавал на обследование, когда нашли у неё серьезную проблему, буквально тут же в авральном темпе доставили в профильную больницу и деньги, которые мы авансом давали, вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О есть результаты, причем сразу два:

"...Мне нравится Ларина Татьяна Николаевна в Доктор плюс (она раньше была заведующей дневного стационара детской больницы). Она вполне адекватна и грамотна. Если нужен будет потом какой-нибудь узкий специалист - пиши, найдем. Я на этом уже свой кусок собаки съелаsmile.png)) (343)212-06-06. в каком конкретно филиале она у них принимает не помню..."

 

"...89506308950 Люция Хайдаровна. Отличный педиатр, такой семейный доктор. Выезжает на дом, берет 800 р +такси туда-обратно. Просто отличный врач! Лечит всех детишек в нашей компании..."

 

Ну, как понимаете, бесплатные доктора в списке отсутствуют, все хорошие ушли на платную основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что, хорошим людям рад помочь.

По областной - про детскую ни чего не скажу. Взрослая - ни каких нареканий. Один раз они мне чинили застарелую травму детства :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.