Перейти к публикации

ITunes для России


мак

Рекомендованные сообщения

Заработал магазин всякой музыки и видео для России, цены - ниже амеровских и европейских, можно покупать дисками, а не треками, я уже гружу кучу дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этож пропаганда прям-таки антироссийского образа жизни, треккеры то на что?biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этож пропаганда прям-таки антироссийского образа жизни, треккеры то на что?biggrin.png

Как гласит старая цыганская мудрость: "Краденая лошадь дешевле купленной" wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а как Вы музыку с Ipad на бобинник перекачиваете?

Шутим .... прикиньте, полный диск там стоит 70, 100, 150 руб, это что - великие деньги? До сих пор я вообще не знал откуда брать с сети полные диски, они предлагали только треки, ну либо тупо через комп переписывать с трэкеров и т.д., зато теперь раз .... и шесть дисков на айпаде. Лично для меня эта штука стала наполняться смыслом, я вообще становлюсь поклонником Маккинтоша, на очереди Макбук, а потом айфон ... это просто новый принцип жизни в сети, становишься адаптированным, а не со стороны. Про скайп уже не говорю, я его подключил только на айпаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а как Вы музыку с Ipad на бобинник перекачиваете?

 

"Вчера пару CDюшек на бобинник перекатал... Классно вышло! Только вот, микрофон далеко поставил, "низы" плохо прописались!"biggrin.png (старый анекдот)

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на очереди Макбук

О, еще один Макбук на очереди?! Ждем. Четыре предыдущих... http://rusknife.com/index.php/forum/53-%D0%B8%D0%BF-%D0%BC%D0%B0%D0%BA-%D0%B0%D0%B0/ ... уже прочитали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

Мы не секта!!! (с) biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

С уважением ко всем! :)

Хехе, секта секта :) на самом деле все оправдано, я на них работал 6 лет, сейчас на других работаю, но их продукцией продолжаю пользоваться и альтернативы не могу подобрать, разве что телефон у меня не айфон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре предыдущих... http://rusknife.com/...A-%D0%B0%D0%B0/ ... уже прочитали.

Ха-ха ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Империя нанесла ответный удар...

Теперь в Google Play появились книги и фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Империя нанесла ответный удар...

Теперь в Google Play появились книги и фильмы.

 

Только пока жестко весьма.

Книги только в онлайне читать и только неудобной гугловской читалкой, а фильмов меньше чем на торренте любом захудалом.

 

Про цены вообще разговор отдельный и не радостный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.