Перейти к публикации

замена клинка на себе регуляр


asi

Рекомендованные сообщения

случилось тут недавно страшное - продал я свою диколюбимую комбинацию регуляра-классика. ну продал и продал, потом загрустил и урвал на вторичке регуляра нэтив американ.

 

да вот незадача - продавец продавал не дорого, но и нож оказался уточеным... то есть клин реально по ширине пару милимметров потерял. хитроЖопый проаван отнекивался, потом правда сказал что "правил"...

 

на точиле наверно правил падлюка.

 

ну да ладно, цена покупки была не высокой и позволяла клин поменять у автора, то есть у криса рива. заодно закинуть удочку на поставку клина от классики и с с35в сталью.

 

списался с крисом, точнее с его теткой и договорился - жалль что только не пошли на мои предложения о классическом клине. ну и фиг с ними.

 

вобщем отправил им себензу. прошло около месяца или чуть больше - пишут, гони, мол, карточки данные а мы тебе обратно ножик вышлем. ну поменялись данными - я им номер кредитки, они мне - номер трекинга. стал ждать.

 

долго ли коротко - вроде пришла моя посылка в германию, да опять не задача - была дальше..... в китай.....(!!!!!) отправлена. правда спохватились басурмане назад из китаю вернули обратно в германию. а дальше у немецкой машины сбой вышел - ясен пень ситуация не стандартная... как это так американская посылка из китаю????? и короче зависла моя посылка на таможне пару недель.

 

крис ривовские тетушки суетились, но впустую. пришлось мне звонить - и после моего звонка не прошло и трух дней как доставили посылку, даже расстаможку не взяли.

 

 

в итоге у меня два клина, один старый, другой новый. ну и еще шайбы и втулка есть.

что сразу в глаза бросилось - все таки клин от классики лучше - кончик сведен не так тонко - обломить сложнее.

 

 

а так - себа она и в африке - себа. все как надо ))))

post-9-0-05973300-1354566846_thumb.jpg

post-9-0-71337700-1354567535_thumb.jpg

post-9-0-45641800-1354567552_thumb.jpg

post-9-0-23318800-1354567575_thumb.jpg

post-9-0-59449400-1354567594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, уточил прежний владелец её знатно, даже издали заметно. Сколько стоит такая замена, и не вышел ли нож дороже нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге наверно вышел как новый нож или даже чуть дороже - но нативную себу как я понимаю больше не выпускают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! У Аси теперича себенза как у меня smile.png. Поздравляю! Привычка торговать иногда неплохо на тебя действует smile.png

post-263-0-91712200-1354867058_thumb.jpg

post-263-0-70190200-1354867154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага теперь стараюсь сразу в нож внести изменения так чтобы он больше уже не продался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ага теперь стараюсь сразу в нож внести изменения так чтобы он больше уже не продался )))

Ага ,наши руки не для скуки :

post-1986-0-19631900-1363914296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-На Себе слегка сточенны для удобства открывания 2 зубья фрейма

-Торец рукояти Benchmade отдремелен по руке )) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скучаю. почти скорблю )

 

Не расстраивайтесь -ваш Координал красивее ))
Увидел фото Spyderco Southard Flipper -тоже кросавчег ))
Цена netto меня устраивает ,а вот brutto не-очень (пересыл+растаможка).
Торец рукоти Benchmade  после дремеля покрасил лаком (у жены взял ).Покрытие оказалось неожиданно стойким .
Вот теперь не-знаю ,в каком разделе (о применении женского лака для фолдеров )тему сделать :
-В женском разговоре или в мастерской ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда жди подарок - адрес напомни только в личку.

Че-то не заметил в декабре...Еще в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.