Перейти к публикации

Вопрос по упаковке красной серии Benchmade


Don Joe

Рекомендованные сообщения

Товарищи, я что-то упустил за прошедшие годы или бенчи действительно стали экономить на поролоне?

Пришла «пика» в красной коробке, завернутая в пупырчатый полиэтилен. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видел такие. Все нормально. Хотя о красной серии давно нужно говорить в прошедшем времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видел такие. Все нормально. Хотя о красной серии давно нужно говорить в прошедшем времени.

Ясно. Просто смотрю я на эту пику и понимаю, что там же могло стоять клеймо какой-нибудь Ganzo.

А вот чем китайский подделк под Vex хуже оригинала кроме кривой надписи Taiwan тоже понять не могу.

 

Спасибо, буду теперь иметь ввиду. У меня бенчи в основном синие, красных давно не покупал…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Просто смотрю я на эту пику и понимаю, что там же могло стоять клеймо какой-нибудь Ganzo.

Пика или Пика 2?

А вот чем китайский подделк под Vex хуже оригинала кроме кривой надписи Taiwan тоже понять не могу.

Это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пика или Пика 2?

10410

 

Это какой?

На али ищется по запросу Benchmade Vex. На ганзе было небольшое сравнение.

Если бы не кривая надпись Taiwan и уродская коробка, даже подозрений бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Просто смотрю я на эту пику и понимаю, что там же могло стоять клеймо какой-нибудь Ganzo.

 

Тогда уж SanRenMu - это они делают Пику ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexx_S, я о SRM чуть более высокого мнения был. С последнего купленного их ножа клипсу снять не сумел, винт был сорван.

Хотя ладно, не буду без лишнего повора китайцев ругать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поролон? Амбуши вообще в блистерах были под конец. Вообще, археологическая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поролон? Амбуши вообще в блистерах были под конец. Вообще, археологическая тема.

В блистерах были почти все и всегда. Это просто опциональная упаковка для Wallmart и подобных магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавать нож в блистере — это надо обладать очень своеобразным чувством юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, достали, посмотрели :) Очень аккуратно доставали. А Лезерманы сплошь и рядом привозят такие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавать нож в блистере — это надо обладать очень своеобразным чувством юмора.

Это обыденная практика в США. Все производители так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, я ж не спорю. Просто здравомыслие вроде даже в Штатах никто не отменял. Нож в блистере — это ж реинкарнация pknunzip.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вскрыть покупку у каждого человека найдется. Потому как прямо сразу дрожащими потными лапками ее вскрывать нет никакой надобности (а у нас, ножеманов, для этого другой нож есть. А блистер - это требования сетевых продавцов. И требования эти выполняются строго. Не хочешь продавать свои ножи - мы другого производителя найдем, которому (много)тысячные закупки не помешают. А хочешь - запакуешь как сказано. Причем бегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто здравомыслие вроде даже в Штатах никто не отменял. Нож в блистере — это ж реинкарнация pknunzip.zip

Ну, если в подарок, к примеру, то может коробочка красочная и имеет значение, а если для себя, да ещё и дешевле за счёт упаковки - какая разница, главное ведь что внутри !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.