Перейти к публикации

Малыши-которыши.


мак

Рекомендованные сообщения

Cергей, даже в глухой Канаде есть более гуманная приспособа для усыпления рыбы. Ты прям садист какой-то, шариком по голове ...

Сергей, ты еще не видел моей дубинки, что живет в дверце машины. И которую я купил в рыболовном магазине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как и обещал. smile.png

Длинна около 30 см.

 

post-182-0-52619400-1348643167_thumb.jpg

 

Отлично помещается в дверном кармане. Чек из магазина, где написано, что это рыболовная принадлежность - имеется в бардачке. :)

 

post-182-0-03665300-1348643171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая штука!

Встречал я грушевидные нунчаки, в чем-то схожие.

Но фоток у меня нет.

Вот что есть -

 

post-2895-0-66091900-1348652730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да .... надо только иметь в виду, что эта латунная хрень валяется у меня на даче уже лет тридцать с советских времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и "нетрадиционная медицина" уже в середине 6о х перестала быть уголовно наказуемой .к тому же :."Трофейная Япония , трофейная Германия ,пошла страна Лимония ,сплошная Чемодания".В.С.Высоцкий .(Очевидец событий ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть ... но если это такой распространенный предмет, кто еще их видел? Это все-таки литье, не токарка, не одну же штуку сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.