Перейти к публикации

Куплю ящик от РГД-5


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

Привет!

Нужен ящик от РГД-5, в идеальном состоянии, или два ящика.

Конечно же хочется не очень дорого, или сменяю на ручной топорик швейцарской армии (если два ящичка))

Как на фото, перегородка отсека с запалами роли не играет- мне для мелких топориков.

Фото прилагаю- увидел у приятеля на даче, и ностальгия аж защемила :))

post-1779-0-89826000-1346001690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа " Куплю ящик РГД-5, а лучше два"?

а ведь я в вас верил...unsure.png ( biggrin.png )

 

Тема что и сказать душевная, но может проще куда в учебку стукнуться? Добро неподотчетное, разовое. А так только по сараям искать, но хлам будет плесенью битый, или в лучшем случае реставрированые, за которые захотят соответственно - типа раритет куды там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что нашёл рядом с домом (10 минут на машине) контору http://www.drevpromtara.ru/index.php/voenyaschik

phoca_thumb_l_sam_0433.jpg

 

Буду узнавать, могут ли они продать в розницу парочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ГОСТ-у делают? Ну в смысле со всеми требованиями? А то нам регулярно такие заказывать приходится, с вибрацией, ударами и тд, стоят немерянно, надо в этой конторе поузнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ой-йойъ, а что это за топорцы такие? И почему их несколько - маркировки разные что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телику показывали: один дед купил тару на дрова с военной части по соседству, подъехала машина, вояки скинули с борта кучу ящиков и уехали. Дед через какое-то время пошел ящики разбирать и ..... а там в ящиках больше сотни АК в масле. Сам видел по телику, вояки перепутали и вместо пустой тары полные ящики деду свалили. Скандал, прокуратура и т.д. Я ведь в каком смысле спрашиваю, ну ты понял в каком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я-то верю, не вопрос, я вообще доверчивый как школьница, вот поверят ли компетентные органы? Ну это я так, подумалось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.