Владимир Краснопёров Posted August 15, 2012 Posted August 15, 2012 Господа, что за нож оказался у меня, знает кто - нибудь?
Ozone Posted August 15, 2012 Posted August 15, 2012 Узбекский пчак. По такой картинке сказать более определенно невозможно.
Владимир Краснопёров Posted August 15, 2012 Author Posted August 15, 2012 Снято впопыхах на нокию. Будут снимки с ножнами покачественнее. Скорее наверно корд, чем пчак.
Nim Shehit Posted August 15, 2012 Posted August 15, 2012 Таджикский корд, без всяких процентов. Наши дни.
Ozone Posted August 18, 2012 Posted August 18, 2012 Таджикский корд, без всяких процентов. И как вы их отличаете от пчаков? Все не научусь...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now